Ты тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала тебя.. .
Душа твоя во мрак стремится.. .
Желаешь убедиться?
Ненависть, ненависть
В сердце у меня,
Но эта ненависть, ненависть
Не е*ет тебя
Как меняются лица грабителей
При звуке затвора и предохранителя
KAI Cyber-Core Project
Не терпеть состраданья, не испытывать жалость –
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось.
Otto Dix
Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в его другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
Мы выступаем против любой политики, диктата, пропаганды, лжы и спекуляций . Мы за культурную свободу личности, мир и прочую хрень!
У нас свой мир, своя вселенная и горе тем, кто попытается ее у нас отнять!
Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной.
А. Стриндберг
«Дьявол был атакован людьми Бога безжалостно и безоговорочно. <…> За все те века непрестанного крика, адресованного Дьяволу, он никогда не отвечал тем же своим очернителям. Во все времена он оставался джентльменом».
Советы, идеи для досуга
Самые ваши любимые цитаты великих людей, пословицы, поговорки которые часто используете?
Ольга Плотникова
Девочка из ада :D
"Каждому - свое". И еще О. Хайяма цитирую.
"Ничего нет хуже и ничего нет лучше хорошей компании".
Амвросий Оптинский
Кто уступает, тот больше приобретает.
Никогда ничего не просите-сами принесут ( не дословно, но приблизительно так звучит). М. Булгаков "Мастер и Маргарита"-Воланд.
Парное молоко, полезней сырой воды!
Чему не быть, тому не сбыться. А что нужно пройти, того не миновать.
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться с сожалениями.
Ну и ещё вот такая фраза очень нравится (даже татуировку такую сделать хочу) - Only God Can Judge Me - ( что в переводе означает "только Бог может судить меня")
будь что будет :)
серьёзно, лучшая цитата)
С такой жопой надо сидеть дома! -Раневская Фаина Георгиевна
Обидно, досадно, но ладно.
Японский фармацефт
Варил я суп из бигудей
Японский фармацефт
Варил я суп из бигудей