ооооооооо!! ! у меня их тысячи) , на стенке в контакте аж 7077 записей.. .
но из последних что сегодня добавила:
не держи человека в голове, когда больше не можешь держать его за руку.
***
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!
***
Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, блять, без мозгов вон живут целыми поколениями! Пожалуйста!
***
я никогда не спорю. я просто объясняю, почему я права.
***
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.. .
***
Не фоткайте людей, у которых что-то с лицом. Они потом будут смотреть фотки и спрашивать- а что у меня с лицом?
***
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
***
в жизни главное найти себя, свое и своих
***
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!
****
Люди часто принимают хорошее отношение к себе, как нечто большее, не обольщайтесь, возможно человек просто хорошо воспитан.
***
КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?
Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать: -D
Советы, идеи для досуга
а у вас есть самая любимая цитата или высказывание?))
- Кто прочитал "Войну и мир"?
- А что, её прочитать нада было? !
- Конечно.
- Твою мать, а я переписал!
- А что, её прочитать нада было? !
- Конечно.
- Твою мать, а я переписал!
ищи истину если это необходимо, но не забывай выносить мусор
«Вера – как топор гильотины, так же тяжела, так же легка» .
Кафка
Победа достается упорным (Наполеон Бонапарт)
Cлова Блеза Паскаля:
"Чувствительность человека к пустякам и бесчувственность к существенному - какая страшная извращенность! "
-Познакомьтесь с моими помощниками — Большой Ниггер и Психованная Сучка.
-Бляяя... а я думал, предохранитель стоял! о_0
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
вижу цель - не вижу препятствий!
Счастье внутри-его не отнять!)
Все Козлы.
В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. (Bob Marley)