Советы, идеи для досуга

Очень хочу, чтобы Вы написали о своих любимых цитатах или мудрых словах.

Вот например моя юбимая цитата: "Зла не существует"
А что тут говорить: в одном предложении - вся жизнь

Жизнь – это эскалатор, движущийся вниз.
Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти.
Что бы двигаться вверх - приходится бежать…
***
Женщине одинаково трудно как недоговорить,
так и недомолчать.
***
Мы бы этого никогда не сделали,
если бы как-то раз ни сделали это сдуру.
***
Не страшно, когда ты один.
Страшно, когда ты - ноль.
***
Не водите машину быстрее,
чем летает ваш ангел-хранитель
***
Из каждого правила есть исключение!
Правила без исключений - исключение из правил!
***
Ничего страшного если над тобой смеются.. . Гораздо хуже, когда над тобой плачут.. .
***
Любящая женщина все простит,
но ничего не забудет!
***
Депрессия - это когда кажется,
что жизнь пошла не поперек,
а вдоль черной полосы.
***
Многое можно простить женщине, если она ни в чем не виновата.
***
Сколько жабу ни корми, все равно задушит!
***
Человек редко ошибается дважды -
обычно раза три или больше (Джон Перри Барлоу)
***
Mira Mira
Лучший ответ
Зло существует! "Зло берёт","Отплатить добротой на зло"...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
Valeriy Lebedeva
Вот моя любимая цитата :
"Жить на Земле, возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца! "
,,,Лучше будь один ,
чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
''Когда нет желания, находятся причины; когда есть желание, появляются возможности''.

''Им будет непросто: тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. '
Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская
Олег Жуков
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание...
Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы мы именно там её и встречаем.
Anna Andreeva
Нерозумно боятися того, що неминуче.

Якщо вже помилятися, нехай це буде за велінням серця.

Красиво говорить о любви может тот, в ком эта любовь ушла в воспоминания, — убедительно говорить о любви может тот, в ком она всколыхнула чувственность, и вовсе молчать о любви должен тот, кому она поразила сердце.

МЕНЯ ТРУДНО НАЙТИ,
ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ
И.. .
НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!!!