Советы, идеи для досуга
Стесняюсь быть красивой на улице в 15
У меня сегодня красивое платье: такое же (заказывали с мамой). иду гулять с сестрой двоюродной погода жаркая. боюсь выделяться из толпы и какого-либо внимания общества на меня. хочу надеть это платье, но стесняюсь прическа Веть и так красивая прическу сделала, а тут ещё и платье будет красивое: ((

Не зазновайся, наверняка это выглядит не так красиво, как ты думаешь...
Larisa Winnipeg
Мой парень сказал, что красиво смотрится. Я перед ним не стесняюсь быть красивой, а тут он уехал на дачу и мне нужно одной гулять.
Так газовый баллончик не забудь! Плюс чем вооруженней ты, тем короче юбка, раз нет мужчины настоящего рядом или охраны. Реалии Руси!

ну одень китайский спортивный костюм и голову не мой 4 дня
одевай, тебе не грозит быть такой же красивой, как эта женщина на фото.
я не думаю, что ты будешь выделяться. это платье, а не зеленый цвет волос.
Алёна Савченко
Зелёным цветом волос тоже мало кого удивишь сейчас
Не стесняйся, на самом деле людям не так интересна твоя персона, как тебе кажется. Я не хочу этим тебя оскорбить, просто не ламай себе кайф от нового платья из-за каких-то мысленных накручиваний.
лицо бы увидеть
Ты социофоб
Не нужно стесняться, тем более всем параллельно кто как одет)))
Иди. Всё впорядке, ты будешь нравится большему количеству народа. Красоты никогда не стесняйся
да все в порядке, если живешь в большом городе, то не думаю, что кто-то удивится, а если в маленьком, то людей много и не встретишь. А если серьезно, то никто не вправе осуждать кого-то за одежду, да и в принципе за внешность) Главное, чтобы тебе нравилось
запомни.
не важно, что крысы говорят за спиной у кисы
не бойся выделяться, общественность тебя будет не осуждать. но это платье на картинке? не сказала бы что уж очень красивое) тебе точно 15?
Larisa Winnipeg
15 ну мне понравилось платье. И летнее и удобное красивое.
Обычное платье ничем не выделяющиеся из толпы
Larisa Winnipeg
Боюсь, что кому-то из незнакомых людей понравится. Я не имею ввиду, что я супер бомба, просто боюсь мнения остальных