Советы, идеи для досуга

Почему когда я одни прекрасным вечером думаю "всё надо худеть, искать девченк вконце концов выйти на улицу"этоне на долг

Почему когда я одни прекрасным вечером думаю "всё надо худеть, искать девченк вконце концов выйти на улицу" но просыпаясь слейдуйщим утром я просто думаю себе "зачем это всё" и продожаю жить жалкой жизнью "задрота"разве что у меня бывают сдвиги что я пойду в какуенибуть секцию но максимум там пробуду 2 недели и возращаюсь к "привычному" образу жизни ...Помогите пожалуйсто я нехочу расти как сырняк ...я хочу девчёнку , хочу гулять на улице с друзьями но я немогу ...Что делать в таком случаее ? PS:Парень.90кг.14 лет ...
ну я конечно согласно с некоторыми выше сказанными словами, типа ты не ленись, будь уверен.. . но я хорошо тебя понимаю! после родов поправилась на 13 кг, была 50 сейчас 63, кто то скажет, всего 63, но после 50, 63 кг кажутся тонной.. . и тоже каждый день думаю как и ты, что перестану жрать, что займусь каким нибудь фитнесем, но каждую ночь опять смотрю в холодильник и не чем не занимаюсь, но не могу я на одном курином бульоне сидеть, что нибудь вкусного охота, но между нами есть отличие, у тебя нет маленького ребёнка которого не с кем оставить, я б ходила на какой нибудь фитнес, но не с кем оставить сына, родственников рядом нет, у знакомых свои малыши, а муж постоянно летает, он лётчик! если ты на одну и ту же секцию не можешь долго ходить, ходи то на одну то на вторую то на третью. а как надоест, налей две 1,5 л бутылке воды и используй как гири для начала, так даже денег на инвентарь не потратишь, по приседай, засунь ноги под диван и покачай пресс, эффект будет, лучше жрать и хоть не много нагрузками сжигать каллории, чем просто жрать! удачи тебе в начинаниях! а ещё когда я вижу подружек стройных на фото, я ставлю их на заставку в компе, чтоб смотреть какие они и не жрать в 3 горла!
Ирина Баталина
Лучший ответ
наплюй. будь выше всех этих недовесков. запомни- хорошего человека должно быть много. а будут доставать с весом- говори в ответ: глистов выведите и будете весить как я
Серега, не комплексуй, возьми себя в руки. У тебя вся жизнь впереди, куча возможностей... Единственный совет - не ленись и докажи самому себе, что ты отличный парень, все сможешь! Удачи!
Заставить себя можешь только ты сам!! ! Твоя жизнь в твоих руках.
Что конкретно тебя смущает? Ты стесняешься? Не уверен? Себя надо заставлять. Если та хочешь - ты должен это получить. А лень и неуверенность смой в унитаз! Удачи!
Maqa Xalilov
набери в строке браузера "мириманова. ру" Все проблемы махом решатся, я тебя уверяю.
У меня друг Весит 100 кг (ему 14) и он не заботиться о весе и с девчонками у него проблем тоже нет. Главное не комплексовать по этому поводу.