Советы, идеи для досуга
почему мы сейчас на работе....когда на улице так прекрасно.
..когда на улице так прекрасно.
Жизнь жестокая штука.... а вообще, все, что не делается, все к лучшему! Так что не вешай нос, и жди выходных, праздников и отпуска!
Кто как, я дома, после вчерашнего праздника отойти не могу))))))))))
ну дак бросай работу
Кушать хочется всегда.
Верно!!!! А МЫ на РАБОТЕ!! ! Вот жаль!!! !
ИДевчонки ходят в Легких платьях, юбчонках.. . блузках.. .
Ой. . СТОП... .
Природа !!!
Ой. . СТОП... .
Природа !!!
А я дома и погода ветренная с дождём.
А умненя сейчас дождь ( Улан-удэ, 28 05 19 44 10). потому что надо работать или тебя уволят. а вот ты написала мы сечас! 1! ты что с работы задовала? 7?а? 7?
Потому, что судьба к нам не справедлива))
все познается в сравнении, не было бы у вас работы, кто знает, считали бы вы что на улице так уж прекрасно?
потому что хочу в отпуск в июле)))
для отдыха есть выходные, а есди оустраивать выхожные когда погода будет хорошая, то на что жить летом будетет, когда почти каждый день хорошая погода и солнце? работаем потому-что так должно быть!
Ой не надо о наболевшем....
Вам не повезло?
потому что этот мир очень жесток (((( хнык-хнык-хнык.... а еще и сессия.... МИР ОЧЕНЬ ЖЕСТОК
Эх.... уйти бы щас с работы.... взять Светку :) под ручку.. . и пойти гулять по улицам города.... куфать мороженое.... Эх....