Советы, идеи для досуга
Какие клички у вас были в детстве и сейчас? Прозвища на работе, дома, почему?
Никогда их не было
Не было. Не попытки дать конечно были, но как то не сложилось...
В школе одноклассники называли СПИРАЛЬКОЙ из-за кудрей.
клички у животных! =)))а на работе называли кошкой, просто у меня фамилия Ошкина, а слышится всем Кошкина, вот и прижилось! =))))кошка.. .
а так еще Ди называли, сокращенно мое имя ДИана=))
в начальной школе меня называли чесоткой (у меня был отопический дерматит) . а в колледже наши фифы презрительно называли меня по фамилии. а в одной компании у меня прижилась кличка "тётя катя" (при том, что я там была младше всех) наверно, потому, что меньше всех бухала и пыталась остановить других, если им было уже хватит)))
Сумасшедшая, наркоманка, чокнутая.
Это те которые лучше приклеились.
Но я на них не обижаюсь, я по большей части говорю им о том какое на вкус человеческое мясо, как умереть выпив воды, а ещё придумываю всякие жуткие истории и зловещих существ, которых зарисовываю в своей "тетрадке смерти".
И знаешь что? А пошли они! Вырасту и буду писать ужастики, а это быдло пусть продолжает бухать по подворотням!
Это те которые лучше приклеились.
ех, как вспомню... даж обидно:) меня Муркой называли и всегда звали на кс-кс-кс-кс:) просто фамилия Ошурко, а на письме Ш путали с М (вот и получалось Омурко-мурка)
Мяу:)
Гелька, Гаечка
ну, меня называли/ют пропеллером ( из-за мой активности) , фантазёром и ботаником (из-за ума)
Меня и мою сестру звали в школе близняшками. Потому что мы близнецы.