Советы, идеи для досуга

детство молодость

а вот я сижу и думаю а мое детство скоро кончится а я веть даже и не понял что такое детство все учусь и учусь вот бы уехать в деревню жить, отянутся пополной как наши предки а вот кончится детство, в деревне я нормально не выучусь и куда дальше пойду, что же важней оттянутся первую половину жизни детства или прожить с нармальным образованием оставшуюся половину жизни старость и молодость????
Учись, а летом -!!в деревню!!!!
Vladimir Kulba
Лучший ответ
ты еще долго в детстве будешь. не переживай!
Карина Иванова
Учись, но не забывай про здоровье.

Красный диплом не заменит работающего сметливого мозга ;)
В прочем, да.. . 13-17 лет самый лучший возраст.. . с высоты 22 лет.
ммм... понимаю. Делай на полставки. то есть половину используй свое детство, половину на образование, ухаживание и тому подобное. Все равно когда нибудь закончится. Моё детство официално закончилось в 21 год. А не официально все еще прдолжаю жить в "детстве" ))
Najm Youssef
оттянуться! жизнь одна
а потом учиться
зачем выбирать? все можно успеть и смочь

а еще лучше учиться и оттягиваться одновременно, почему нет
Оттянуться? в деревне?
Это когда в 5утра встал, помог покормить кур, кроликов
пока взрослые кормят др. скотину, а потом на огород пока не жарко
поливать, полоть, и т. п. и это только помогать... .
потом когда солнце припечёт ты можешь и погулять, опять до вечера,
а там как де жа вю помог покормить кур, кроликов, поливать, полоть
ой я забыла пока взрослые спят можно убежать и погулять всю ночь но утром в 5утра покормить кур, кроликов а потом на огород пока не жарко
поливать, полоть, и т. п. и это только помогать....
Artak Aslibekyan
Философ ...типа не хочешь на грабли наступить, Да насрать делай чо хош адин хер наступишь не на одни так на другие ...
Не впадай в крайности, учись совмещать приятное с полезным!
учись!