Советы, идеи для досуга

Ваш любимый мультик/фильм/сериал детства?

Что вы обожали смотреть в детстве, не отрываясь, либо сейчас любите?
Ольга *
В детстве часто смотрела СТС, по-этому полюбились такие сериалы, как: "Папины дочки", "Ранетки", "Воронины" и т. д. Какие-то из них начала смотреть позже, какие-то раньше. До сих пор не против посмотреть пару серий из сериалов детства (кроме "Ранеток", стала пересматривать, но что-то не зашло).
На счёт мультиков: "Ну, погоди", "Винни Пух", "Леопольд". Ибо когда была маленькая смотрела в основном советские мультики. Из зарубежных нравились "Король Лев", "Суперсемейка", "Би Муви: Медовый заговор" и т. д.
Фильмы. Не знаю почему, но мне запомнилось так, что я любила "Людей в чёрном". Может и любила, но уже не помню. "Дети шпионов" вроде неплохой фильм. Пересматривала его недавно.
На счёт ответов предыдущих людей: "Спанч Боба" тоже смотрела, но пересматривать бы не стала. "Зачарованных" тоже смотрела (Из-за сестры. Она его любила и я смотрела. Он утром раньше по тому же СТС шёл (в 6 утра!!), думаю пересмотреть, но руки всё никак не доходят. "Остров сокровищ" тоже смотрела. Забыла про него совсем. Этот мультик тоже был одним из любимых.

И ещё мультики типа "Чип и Дэйл", "Чёрный плащ" и другие.
Артем Карпов
Лучший ответ
Советский мультик - Остров Сокровищ, стал как ни когда актуален для Нашей Раши, реально гимн, ум и честь страны!
корабль призрак
Ирина Калинина
мультик Остров сокровищ
сериал Приключения капитана Врунгеля
фильм Неуловимые мстители
Олег Радукан
Зачарованные
Спанч боб
шайбу шайбу