Советы, идеи для досуга
Ваш любимый фильм, только один, и независимо от жанра.
"Однажды в Америке"-это тест на интеллект! Смотреть обязательно всем!
Отверженные (Франция 1995)
"Вий".
*Солярис*, каждый просмотр что - то новое *услышишь*....
Осенний марафон.
унесённые ветром
Поймай меня если сможешь, Бойцовский клуб, Мальчишник в Вегасе.
Извини, так и не смог выделить 1, самый крутой.
Собачье сердце
москва слезам не верит
АВАТАР

Аватар. С супругой ходили в кино, на фильм Пандорум. В начале показывали трейлер Аватара, я сразу понял что пойду на него. Билеты достал на годовщину свадьбы, ходили в наполненный зал. Обоим фильм так понравился, что сходили потом еще раз.
дальнобойщики
эквилибриум и аватар
На данный момент "Интерны")))
бойцовский гей-клуб
Троя - об Охелесе великом воине. плюс грандиозные сьёмки. Рекомендую.
Юля Нестерова
Охелес-это в смысле Ох...-ый Ахиллес?
пила, все части.
Сибирский цирюльник
Мальчишник в Вегасе! Вот мужики оттопырились!
обмани меня ( сериал)
Остров надежды !!!советую посматреть класный фильм!!!
Служебный роман. И мюзикл "Ромео и Джульетта", спектакль снятый на двд.
Легендарная история запретной любви и кровавой ненависти, сюжет известный всем и получивший новую жизнь в замечательном французском мюзикле "Ромео и Джульетта". Постановка получила различные премии, песни из французской версии не раз занимали первые места в чартах. Французская версия мюзикла была действительно настоящим зрелищем (50 млн. франков) . Это один из самых популярных французских мюзиклов, и на нём побывало более миллиона человек. Премьера мюзикла состоялась 19 января 2001 года в Palais des Congres. Мюзикл шёл до 21 декабря 2002 года. Количество проданных аудиодисков с записью французской постановки мюзикла превысило три с половиной миллиона экземпляров лишь за первый год реализации, а к настоящему времени альбом уже стал мультиплатиновым. Автором мюзикла стал известный французский композитор Жерар Пресгурвик За постановку танцев отвечал европейский хореограф Реда.
У нас есть уникальная возможность увидеть этот безумно красивый спектакль с волшебной музыкой в оригинальном французском составе в России. Вы об этом не пожалеете!
Все, что нужно сделать - это пройти по ссылке и проголосовать, предварительно вступив в группу, после того, как проголосуете, можно будет группу покинуть (не думайте, пожалуйста, что это сообщение имеет своей целью собрать в эту группу как можно больше человек / проблема в том, что очень мало людей знают об этом опросе) :
[ссылка появится после проверки модератором]
(сайт вконтакте, группа "Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли", тема в обсуждениях "DAMIEN SARGUE & мюзикл ROMEO ET JULIETTE", причем рассматривается только приезд мюзикла. )
Спасибо! Это прекрасное зрелище для как для взрослых, так и для детей.
Песни из мюзикла можно послушать на моей странице? отрывки видео, но в плохом качестве там тоже есть.
Видео в хорошем качестве с русскими субтитрами можно скачать на рутрекере