Советы, идеи для досуга
Люди как думаете будит ли КОНЕЦ СВЕТА в 2012 ???И почему????2012
Да и что гадать-будет не будет, поживем-увидем, если увидем!
не будет. Календарь майя круглый :) Просто будет новая эра. эра IT и высоких технологий. она уже есть, просто еще полностью не вступила в силу.
Если все захотят то будет
Уже по телеку говорили, что его отменили)))))))
Несколько дебилов сказали, все начали пугаться.... Теперь живем и ждем 2012.. И вообще, пока олимпиада в Сочи не пройдет, конец света точно не наступит - Россия не позволит:))
А Вам это надо, придумают же всякой фигни, а потом дурманят всем мозги может заместо березы Вам мужика завести.
я считаю, что это все вранье
А я жду и надеюсь
Чушь все это, сто раз обещали уже и что? И без всяких предсказаний ясно, что будет когда-нибудь, потому что многие страны-придурки все что-то делят, воюют, почему нельзя просто спокойно жить, на одном шарике живем! Что толку других истреблять, и сам потом, и твои родные, все погибнут, а кому это надо, если жизни не будет, где смысл, уничтожить самих себя? Потихоньку к этому все идет!
конечно же не будет!!! !
ещё рано)))
ой, да хрень это всё, очередная утка!
Мы уже столько этих "концов" пережили...
я думаю это бред!
чуть ли не каждый год обещают и ничего. все досих пор живы.
ага аж 10 раз на дню
думaю что нeт, это опрeд. очeрeднaя лaжa,говорили что конeц свeтa нaступит в 98-ом, и что? ничeртa нe нaступил, просто людeй пугaют.