Советы, идеи для досуга
Кто верит в конец света в 2012 году?Если да,то почему?Если нет,тоже объясните?
Ни кто не верить этого, те люди которые мне утверждали об этом я попросил им свою квартиру отдать даром мне и до конца света могут в этой квартире жить свободно, но они отказались-это значит что они тоже не верят и никто не верит
я за хороший результат, только любовь поможет людям
"люди смогуть понять друг друга и помочь друг другу, если освободятся от пошлости, глупостей и предрассудков"
Не может в одночасье весь свет померкнуть.
Я уверен. Что "пророкам" нужно бить морды. Публично. Надоели..
Нет не верю... Много было прогнозов о конце света и что...? Не верю буду жить дальше как жил и пусть все будет как будет.
Кто это говорит во первых? снова старпер которому уже в дом для присторелых пора. Еще ничего из сказанного не сбывалось у не проверенных людей Ванга отдыхает. Как говорится в библии "бог не сказал когда придет на землю" и это никто предсказать не может даже экстрасенсы на Тнт. Жди когда надо будет придет и будет суд еще не время значит но чувствую скоро может через 50-100 лет. Говорят что мертвое море осушается там появляется земля именно там будет суд живых и мертвых как говорят даже батюшки
Нет, потому что конц света пророчили еще до нашей эры. Армагеддон на моей памяти пророчили в 2000, 2006, 2008, 2009, 2010,2011, 2012.
Значит конец календаря это конец света, так у нас каждый год так должно быть.
Больно много этих концов света было предсказано. Если большинство выбрали именно этот год - это еще не повод для паники.
Раньше лешием пугали, а сейчас концом света. Чушь всё это на хрен.
есть признаки конца света. это типа солнце начнет вставать не с той стороны и так далее)
нет, а чтобы обосновать--это уже тема для научной роботы--много...
фигня, не верю