Советы, идеи для досуга

Вы верите в конец света 2012 ? Вы верите в конец света 2012 ?

тут ведь какое дело, может и шибанет а может и нет! Вселенная пока нам не подчиняется. Но вот жить, при любых раскладах, и оставаться человеком надо! :)
Нурхан Кенжегарин
Лучший ответ
нет
Естественно -не верю, верю в то, что конца света в 2012 году не будет
все будет хорошо успокойтесь.
нет
Антон Федосов
я насчёт этого даже не заморачиваюсь
Агент Друг
Все кина не будет - электричество кончится. Чего-то всем свет клином сошелся на 2012 году - фильмов понастрогали, аж жуть. В общем, у нас в запасе 2 года - запасайтесь спичками, телогрейками и сухарями.
Бека ?
конечно! мы все умрём)
Верю в изменение констант или в новый уровень познания. о котором говорили Майя (нано-технологии, в принципе, уже дали о себе знать) . Но никак не в конец света)
Инна Щ.
да процентов на 70%
Дмитрий Норов
Надеюсь)
Не верю в конец света 2012 . Не верю в конец света 2012 .
точно в2012 году ни кто сказать не может, а если что то и произойдёт то это просто совпадение
Да хватит уже про конец света! .
Не думате об этом - просто живите и наслаждайтесь жизнью.)
конец света в 2012 году наступит два раза! по старому, и новому времени =)))

а если серьёзно, то нет. У народов майи просто год заканчивался на 21 декабря 2012, дальше делать не стали или просто не нашли продолжение, а люди приписали это всё в концу света. А вообще... Посмотрите фильмы дух времени первую и вторую часть. Есть вещи пострашнее 2012.