Советы, идеи для досуга

Верите ли Вы в конец света 2012 г.?

Азат Маматов
Мы верим в Олимпиаду в 2014.
Виталий Михалевский
Лучший ответ
нет конечно
он раньше будет
Оксана Недик
Как нам известно что 21 декабря 2012 года будет галактический парад планет
Это значит что все планеты выстроются в ряд, мало того наше солнце окажется в центре млечного пути да и ещё прямо по центру галактического ядра - ТАКОЕ ЯВЛЕНИЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ РАЗ НА 26 ТЫС. ЛЕТ

Последний такой парад приходится на последний ледниковый период который закончился глобальным потеплением. Еще в эти года наблюдается повышенная солнечная активность - солнечные вспышки - это поток энергии сумасшедшей силы, так как мы видим солнце как источник света и тепла, а на самом деле оно излучает большое кол-во радиации, разнообразных волн и т. п.
Таня Таня
Самый правдоподобный сценарий декабря 2012 - это переход человеческой цивилизации на новый уровень. А Великий и Ужасный Конец Света у каждого свой )
Нет, не будет конца света в 2012 году. И я с этим утверждением могу даже спор выйграть, поскольку если даже и случится конец света, то некому будет указать на то, что я был неправ. :)
верю!... но я успею. . ;)
Конца света не может быть. Может другое качество жизни будет?
Я верю и больше чем уверен, большая часть населения планета Земля, будет бухать по чёрному в этот день=)))
индейцы сказали что это переход в другую эпоху, а конца света не будет.., по телику видел.
Хотелось бы убедиться, а то все обещают и обещают - и чё?!:)
Ледники тают, вулканы взрываются иконы мироточат. Предсказание Апокалипсиса о страшном мировом катаклизме начинает сбываться.