неа, мы должны 21 декабря подохнуть
хотя это всё бред
Советы, идеи для досуга
Верите ли вы в конец света 21 мая 2011?? да или нет
Мне больше нравится вариант 21.12.2012
Будет не конец Света, а переход в Новую Эру
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
Верю! Мне как раз на работу))) ) Может хоть раз не пойду))))
Не верю вообще в конец света
Ерунда! Я верю что конец света действительно когда-нибудь настанет, но точную дату может знать только Господь бог.
22 мая я буду читать этот вопрос и ржать над тобой! ))
21 мая бой легенды бокса Роя Джонса с россиянином Денисом Лебедевым.
связь есть?
верю, он каждую ночь наступает
мне тоже говорили что 21 декабря но в это не верю!!
конец света будет, но точно не 21го Мая
21 декабря будет парад планет. в этот момент, если верить ученым, электроприборы начнут борохлить. Влияние на природные явления неоднозначны. но каких-либо глобальных явлений для человечества не предвидится.
Не понимаю, причём тут 21 мая? 21.12.2012 вроде как майя предсказывали)
Это всё фигня=))))))))))
конец света будет если за интернет не буду платить
кепинг какой то предвещал конец света на 21 мая в 18.00! я не верю! бред это все!!!
нет
хм.... мы уже почти 6 часов как умерли а я ничего даже не заметил:).... как так вышло?
лох
всё возможно
нет.
уже столько раз предсказывали нашу гибель. и ничего, живые ходим)
Говорят что конец света будет по времени США а у них щас 2:10 времени. Значит ждём
че будет то будет мне безразлично, если исходить из множества фактов о японии и прочих то может и быть что-то, но об этом точно знает только сам Бог и ни кто больше
всякое может быть в японии не кто тоже не верил но онн наступил!
Конец света будет для тех, кто за него вовремя не заплатит.
Поэтому так важно, чтобы звучало свидетельство православных людей — да, наш мир придет к концу и нам надлежит относиться к этому с глубокой серьезностью. Но Господь отказался открыть день и час; всякий, кто заявляет, что день и час ему известен, несомненно лжет. Наше же дело — держаться истинной Церкви, о которой сам Господь сказал, “Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; (Матф. 16:18)”
Алексей Харитонов
ОтШеЛьНиК 21:30
Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и точное время - 18.00 (в Украине это будет ночь 22 мая) , но что именно произойдет в этот день? Как конец света проявит себя?
Сам Гарольд Кэмпинг упорно молчит относительно того, что же произойдет. Однако ответ на этот вопрос дают, ученые со всего мира. На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года, покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.
Еще одно важное событие, которое произойдет 21 мая 2011 года - парад планет. Правда это будет малый парад планет, но его увидит 21 мая Москва и вся европейская часть России буквально над своей головой. Это будет один из редких видимых малых парадов планет.
Окажет ли он какое-либо пагубное влияние на Землю? В свете последних событий, связанных с движением континентальных шельфов - возможно. Парад планет 21 мая 2011 может "подлить масла в огонь" ситуации с землетрясениями. То есть она может еще более усугубиться, и тогда правы окажутся и ученые, и предсказатели: конец света 21 мая 2011 года наступит, либо человечество окажется на волоске от гибели
Алексей Харитонов
ОтШеЛьНиК 21:30
я бы не хотела умерать ведь меня столько ещё ждет в этом мире
неа