Советы, идеи для досуга
Говорят что 21 мая 2011 года что-то будет?Что же? Верите в это?
Слышала про "конец света" позже 18.00. Якобы на небеса попадут около 2% населения всего земного шара, а остальных ждет кара за свои грехи.... Народ, да сколько раз уже его предвещали?! ! Давайте жить спокойно и радоваться жизни, не взирая на прогнозы ученых!!!
Все это для лохов, потом перекрутят число будут говорить конец не за горами. но уже в то же время 2012 года, а потом на олимпиаде в Сочи конец света, все это дешевые панты, так что готовься смело@
PS Удачи тебе в подготовке@
конечно будет-)перезагрузят компьютер и все ненужные файлы удалятся
Верю в то что:
21/05 День памяти умерших от СПИДа
21/05 День защиты от безработицы
21/05 День борьбы против терроризма в Индии
А в остальном посмотрим.
21/05 День памяти умерших от СПИДа
21/05 День защиты от безработицы
А в остальном посмотрим.
Задрали ужо.
Так никакого здоровья встречать конец света не хватит!
21 мая - будет день, который следует после 20 мая. Приятного Вам дня.
слышала по телевизору, если честно не верю-если что такое и будет, то вряд ли Бог сделает так, чтоб все смогли приготовиться
У нас было столько шансов! А сколько еще будет! http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_дат_конца_света
тааак.. . сегодня 16 мая. . достаем дежурные простыни, и держим на готове- чтоб потом паники не создавать.... ( одолели, честное слово...)
Да. Будет 21 мая 2011 года, мне будет 20 с половиной в этот день и я верю в это.
Да согласен, все это полная хрень!!!!
21 День Тихоокеанского флота России