Советы, идеи для досуга

у меня 29 мая умерла мама,мне всего 21,это была ошибка врачей,подскажите как это пережить?

не буду говорить, что время лечит, тяжело тебе конечно будет без маминого плеча, знай, что у тебя жизнь вся впереди, и твоя мама должна гордиться тобой
Ульяна Румянцева
Лучший ответ
Я Вам очень сочувствую! Не уверена, что Вам удастся доказать врачебную ошибку.
Боль полностью не пройдёт никогда, по себе знаю, но Вы должны себе сказать: "Мама
хочет, чтобы я была счастлива! " Так и старайтесь жить.
ну в первую очередь перестань спрашивать это в интернете и возбуждать тем самым эти воспоминания. во вторых просто займи себя чем-нибудь! например в то время когда ты должна была пойти к маме навестить её займись спортом, музыкой или другими полезными вещами. Попробуй выучить ещё один язык и со временем пройдёт. Или например сделай как я: Прокручивай это плохое воспоминание у себя в голове пока оно не "затрётся" и не перестанет приносить боль. Обычно это занимает 1-2 дня. Удачи
Бог не даёт нам испытания, которые мы не можем пережить. Крепись. Что нас не убивает - делает нас сильнее)) ) Понимаю, сложно.. . Но думай, как продолжить эту жизнь. . Все рано или поздно родные уйдут. . а мы.. . в возрасте 70 лет, например, не будем иметь ближайших родственников (мама и папа) . Закон человеческой жизни.
Azamat Zharmishev
Подай в суд, выбей денег, поплач, всё непройдёт но станет легче.
Всегда в таких случаях человек винит в чём-то себя, поэтому главное попроси прощения у мамы и не раз, сходи в церковь, поставь свечку и опять попроси прощения. А потом просто надо жить, как не крути, а действительно всё утихнет, боль только со временем пройдёт. Сочувствую. Но потом придёт другое понимание, физически человека нет, но он всегда радом, в твоей памяти. Держись. А от ошибок никто не застрахован, если есть силы борись, если нет отпусти ситуацию.
Думаю. что ваша Мама на небесах расстроится. если вы не возьмете себя в руки, поэтому доставьте ей удовольствие и радость видеть вас счастливым в этой жизни) ) мои соболезования,
соболезную вашей утрате!! это ужасно! только время поможет угасить боль! крепитесь!