Советы, идеи для досуга

конец света 21.05.2011. что думаете по этому поводу?

лучше то что будет в 2012

В 2012 году будет не конец Света, а переход в Новую Эру.

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Яна Кирпилёва
Яна Кирпилёва
79 858
Лучший ответ
Атеисты растиражировали ложь американского лжепророка. Христиане же знают текст13й главы Евангелия от марка где раскрывается тема конца мира. Как видите Биьлия противоречит обьявленному заявлению лжепророка (СМ32й стих)
Бред.
Нарооод
у нас гастроли апокалипсиса назначены на 22.05.2011 в 06:00 утра
ждём
Так ведь их уже много было...
Уже пережили.
Лёха Князев
Лёха Князев
3 453
Уже поздно)
Alisher Tashev
Alisher Tashev
3 190
Сейчас 23:37, осталось 23 минуты, если ничего не случится, конца света не будет пойду пить чай.
ПК
Пётр Купцов
2 916
конец будет, когда мозги умрут - у кого-то скоро, у кого-то по-позже
Это в Сан-Франциско 21-го, а у нас 22-го второго. Праздновать будем, чего думать-то.
2017 год, есть кто ?
через 20 мин уже будет 22 мая, и где же конец света? (а обещали в 6 часов утра, 21 мая)
Лариса К
Лариса К
434