Советы, идеи для досуга
Все говорят о конце света 2012 как вы думаете это произайдет????ваше мнение
моё мнение этого не произайдет просто люди много всего напридумавали))))теперь ваше?
dumaju cto eto ne poslednij konec sveta, i tem boleje ne pervij, ix uze bilo mngo....

Вспышка на солнце, 4 минуты и все на планете превратиться в гриль.
Вопрос когда? В начале года или в конце?
Моё мнение такое: конца света не будет, ЕГО уже столько раз нам обещали (почти каждый високосный год обещали - будет последний) , а ОН всё ника до нас дойти не может )))
А вот что мне сказала одна умнейшая женщина: конца света в 2010 г. не будет в том понимании, в каком мы себе его представляем.
Т. е. то, что будет и то, что уже давно началось и сейчас идет - пожары, например, это вроде эволюции, естественного отбора. Кто-то погибнет, а кто-то останется. Выжившие будут представителями новой цивилизации, на смену человека разумного придет человек осмысленные (по-моему, она так его назвала) .
Вспомните, что учили на истории, это будет как новая эра, новый виток жизни.
... вот как то так...
Наталья Терёхина
Я даже расстроена немного, хотела большой кредит взять, а раз конца света не будет, кредит придется выплачивать =)))))
Сколько себя помню постоянно говорят о конце света. Да и историки это подтверждают, человечество постоянно его ждет. Не будет ничего, олимпиаду надо провести, сколько в нее денег вбухали!
Ничего не будет. . СМИ раздуло хаос и панику
конец света непременно будет. только вот когда. об этом никто не знает. только Бог знает. но приготовится стоит к нему.
я верю индейцам майа есле это будет то в мае 2011 на небе появиться новый объект
МЛЯ это тупо клоунада.. . полнейший бред.. . один пьяный вася сказал и все поверили и начли паниковать.... та же история что с потеплением глобальным.. . ЧУШЬ ВОБЩЕМ!!!
Не будет. Просто люди которым делать было нечего решили развлечься и всё.