Советы, идеи для досуга
из чего можно сделать маленькую ёлочку сантиметров 15 высотой чтобы она была красивая пушистая не хуже чем настоящая?
Карандаш и фантики.. . за одно можно конфеток накушаться...
Можно на елочном базаре бесплатно попросить пару веточек и поставить их в вазу) )
есть еще идеи)
из конфет
из фигни всякой) )
и грандиозная новогодняя ель из подручных средств) )
С Наступающим!
есть еще идеи)
из конфет

из фигни всякой) )

С Наступающим!
Из еловых веточек. Понадобится подставочка (деревянный или пластиковый кружок со штырьком. Еловые веточки (самые кончики) связать пучком (2-3 пуска) и последовательно ярусами, связанными хвостиками вверх) надеть на штырёк (его можно из палочки или толстой проволоки сделать. Верхушку "замаскировать каким-нибудь украшением
я делала из мишуры, картона и конфет.. .
Сворачиваете картон конусом, обматываете заленой минурой и закрепляете или маленькие украшения или легкие и с красивыми фантиками конфеты... .
Использовала верху и внизу елочки двойной скотч, а конфеты закрепляла степлером.. . Украшения можно самому придумать)
папробавай из провалачки и зилёных мулине )
тока тама надать с клеям парабтать, типа, иголачки вверх панаправлять )(падробнасти в саабсчении, ежали захатишь )))
ершик для бутылок подстриги конусом, покрась зеленкой, будет тебе елка....
Картон Вам в помощь)) ) и металлический стержень - держатель. А далее.. . уже зелёная мишура в ход)
Удачи!
Дружище! А возьми отстриги 15-ти сантиметровую ветку от елки (под райсполкомом )тихонько! А, если, страшно, то идея Dron!
Из бисера и проволоки)
Муторно и долго, но зато очень красиво