Советы, идеи для досуга

Я хочу сделать маленькую тату для себя.

Ваше мнение?
Misha Tiraspolski
Делай... нам то пох ваще....
Евгений Яснюк
Лучший ответ
"Нас ждет веселая старость, нас будет окружать куча старушек с тату! " (с)
А где? не там случайно))
если решение обдуманное, то почему бы и не сделать)
К*
Киска ***
нафиг надо... прикинь тебе будет 60 лет и у тя тату.. и тут твои внуки спрашивают бабуль а че у тя тату???? и что ответишь стыдно то будет.. и тем более тату меняет характер человека
Я тоже хочу, я тоже хочу))))
вот некоторые говорят постарееш - некрасиво будет выглядеть. и все в этом роде. мое мнение - когда постарееш всем на это будет просто по.. ! нравится татуха - делай и не стремайся
Делай. Временную. Она сойдет, будет желание - сделаешь еще одну.
А я бы не советовал.
Во первых - это болезненная и не приятная процедура.
Во-вторых - зачем Вам лишний раз рисковать своим здоровьем. Вы на 100% уверены в стерильности и безопасности игл и других используемых материалов? Я знаю пару человек которые так заразились незавидными болезнями. Поэтому и сам не стал делать (даже самые маленькие) наколки в армии. И не жалею о том, в отличии от тех кто решился.
В третьих - эта "детская шалость" останется Вам на память на всю жизнь. А через 30 - 50 лет это будет модно? А как её выводить? Узнайте для начала как это приятно.
Сколько людей - столько и мнений. Я только высказал свою точку зрения. А решать Вам. Ваш ум - Ваше здоровье. Поэтому подумайте очень хорошо. ВАМ ЭТО НАДО? !
я те не советую делать тату!! ! когда постареешь она так стрёмно будет выглядить
Jaki Umma