Советы, идеи для досуга
Хочу на ДР сделать себе тату! Жду Ваших идей! Спасибо)
Хочу на ДР сделать себе тату! Но пока не могу пойти в сало, так как никак не определюсь с рисунком! Мне нравится небольшие аккуратные, что-либо символизирующие либо связанные с музыкой, так как я музыкант. Планирую наносить либо на лопатку, либо на руку, все зависит от рисунка. Жду Ваших идей и рисунков, а может даже и эскизов!) Спасибо)
Скрипичный ключ, басовый
...
Или на руке набей нотами строку любимой мелодии...
...
В салоне вам и посоветуют, только тату делать никому не советую!
Не понимаю, зачем люди сами себя метят, как скот какой-то. Ладно там сутенёры проституток, чтобы знали кому они принадлежат. А нормальные женщины - не понимаю.
в интернете поищи, там полно рисунков ...
и тут тебя только хаять за это будут
Выколи улей на попе....
прежде хорошо подумай-нужно ли это тебе
Симфонический оркестр.
Херня это все. Бесмысслица. Дурь, вообщем. Выглядит со стороны глупо.
А чего мелочиться? Пусть народ от красоты такой млеет и фигеет (а может от твоей дурости ...)
Дураков клеймить не надо, ОНИ САМИ ЭТО ДЕЛАЮТ!

На лбу-у меня здесь ум

А за чем? Типа круто? Нет не круто тем более на девушке у вас когда тонкая растянется потом ..День рождение пройдет мода на наколки тоже пройдет а твоя наколка останется на всегда. И свести ее тоже будет дорого. Подумай зачем себя обезображивать.
Руня Sxe
"мода на наколки", лол. Как может пройти то, чего никогда не было?
и будешь разрисованной как аборегентша..
Я тоже до сих пор не сделала - не видела ещё отличного художника мастера. Рисуют, как рукожопые - линии толстые, фигня полная, картинки такие, что я сама лучше намалюю.
Бросьте эту затею. Сделайте рисунок хной. Вдруг вас тату будет раздражать... Если рисунок хной понравится - сделаете тату.
Айрат Гусамов
спасибо, уже делала

Samadov Ilhom
Ты представляешь какими они будут когда она состарится?
Вадим Деменев
Титьки - супер! Рожи - отвратительны!
Спасибо.
Не забуду мать родную и сестру Наташу....))
вооо дела пошли, люди советуют, что набивать какой-то чувихе .
Тату делают себе индивидуально, сами рисуют, выдумывают, или же идут к специалисту со СВОИМИ мыслями .
А, тут, птьфу!!! Не удивительно, что многие предлагают половые органы набить)))
Идей она ждёт. Если своих идей относительно будущей татуировки нет, то это говорит лишь о том, что она пока и не нужна вовсе. Тут тебе вон уже насоветовали и половые органы, и кочегара на жопе, и прочую типичную херню, какую обычно советуют среднестатистические граждане умершей более четверти века назад страны.
Как только твоя собственная идея более-менее оформится, иди с ней к мастеру (профессиональному) в салон, разговаривай, определись со стилем, покажи чужие понравившиеся работы (не для тупого копирования, а для демонстрации элементов идеи) или просто некоторые фотографии если это что-то конкретное. Профессиональный татуировщик сможет воссоздать эскиз с нуля даже просто с твоих слов, но для этого у тебя должна быть своя конкретная идея. Нет идеи - нет татуировки.
Зачем она тебе??? Не порть свое тело!!!
и зачем я это делал?
Тут вам никто не поможет. Ищите сами. Я сама нашла, то что мне нужно, хотя времени потратила достаточно.
В тату салоне подберите картинку.
партахи тока портят тело...
Советую вам сделать рискнок на теле хной. От тату отказатся.
Набей менЯ
Еще как вариант можно птичку, которая песенку поет.
То, к чему у тебя проявляется большой интерес или любовь
Набей, если ума нет. Барабан к примеру на обеих полу*опицах, сверху где поясница - барабанные палочки. Будешь по пляжу идти, палочки сами отбивать такт будут!
Идеальный вариант: на лбу выбей себе - "Я дура!" для безошибочной идентификации, чтобы никто потом не ошибся.
ветер
У всех примитивных народов в ходу татуировки, пирсинг и другие "украшательства"... Мое имхо - не надо, если считаешь себя более-менее развитым человеком
бабочка
не советую набивать. но если будешь- выбирай на свое усмотрение и без "советчиков",а то корону набьешь или точку ниже глаза ;)
Анархия!
Альтовый ключ нахерач подлопатку
только не инет
С Новым Годом!
Набей то что любишь))
Через 20 лет будешь жалеть!
напиши на запясте fack off
Можешь набить что то вроде этого, если понравиться
Кстати я тоже татуху на ДР набила
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/62/78/e6/6278e6c649cfdc5ee149b7391e4053be.jpg
Кстати я тоже татуху на ДР набила
Скорпиона
Набей Балалайку XD
У меня есть пару предложений., а так вам конечно решать. желаю удачи.

супермен
какие же куколды и милфы тут сидят xdddd просто бей то что понравится
Сделай на печени нож
нет не стоит