Советы, идеи для досуга

Только серьезно ответьте.

Прошу серьезного ответа! Скажу честно, мне надоела моя жизнь (сранье, зуб на самом видном месте почернел) . Я теоретически понимаю, что у меня не будет жены, детей, да и знакомиться с девушкой-полная глупость в моем случаи. Из-за своих проблем с кишечником пришлось бросить колледж, и из этого можно понять, что я не учусь и не работаю. Накладывать на себя руки я тоже не хочу.
Вопрос: чтобы не сидеть на плечах у родителей хочу просто уйти в некуда (но вообще в сторону Омска (на велосипеде) . Ответь, что с собой взять, ведь поеду то в некуда.
Успокойтесь пожалуйста, и не надо никуда ехать! Всё у вас будет. С кишечником всё наладится и вы снова будете учиться. Работать, как уже сказала Таисия, можно и на дому. Зайдите в интернет и поищите сайты работы. И помните: работа есть всегда! Ну а если вы немного поживёте на деньги родителей, то ничего страшного в этом нет, и они не стали бы считать, что вы сидите у них на плечах, они всегда будут рады вам помочь. А теперь насчёт Омска. Что вам даст то, что вы уедете? Здесь вам хотя бы родители помогают в денежном вопросе, а кто вам будет помогать в Омске? В чужом и незнакомом городе? Задумайтесь над этим. . .а девушку найти проще простого. Поменьше сидите в социальных сетях и выбирайтесь на свежий воздух. Поймите, что желающих найти свою вторую половинку много. Чаще ходите в кафе и клубы. Или попросите друзей помочь вам. На крайний случай зайдите в скайп, в контакт или на теамо. Ах, да, и помните: не стоит зацикливаться на себе. Удачи вам во всех ваших начинаниях:)
Alla Большова
Лучший ответ
Видно в понедельник тебя мама родила!
Работать можно и на дому.
Амир Буранчеев
думаю, что тебе пора обратиться к врачу.
Василий Кузюков Да был бы то врач, который избавил меня от моей проблемы
Рукоделие. Вы можете вырезать картины, шкатулки и т. п. Или ковать клинки и делать к ним авторские рукояти. Будете зарабатывать большие деньги и не будете сидеть на шее у родителей, а необдуманные решения ещё никогда ни к чему хорошему не приводили. Не подумайте, что я вас останавливаю, просто я предлагаю вам ещё раз все тщательно и главное трезво обдумать. Удачи!
Karina Enverovna
Тяжелый случай в вас уважаемый. .
Но возможно вам не стоит идти на такие меры. Бывали и похуже ситуации, и из них можно вылезти, главное захотеть.
Думаю вам стоит найти свой смысл жизни.
Изучить что то в идеале, какое то дело, музыку или написать книгу или сделать то что другие никогда не делали. Выход всегда есть, надо только найти его.
Василий Кузюков у меня есть дело, но судьба моя и сним не сложиться.
Мда.. случай конечно тяжёлый... Но, выход есть всегда) ну по крайней мере должен быть. Постарайтесь найти новый смысл жизни, или даже увлечение. Я видела рекламу сайта знакомств, попробуйте зарегистрироваться на сайте Теамо . ру, может получится. Удачи!