Советы, идеи для досуга

Люди! Мне страшно... Ответьте...

Сижу за компом, играю. Вдруг, на моем телефоне раздается звонок от неизвестного номера. Я ответила. Сказала але. В ответ мне ответил вой ветра... Я бросила трубку. Теперь сижу и печатаю этот вопрос. Мне страшно....Как вы думаете, кто это и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
И этот кто то сейчас читает тебя тут на ответах и ржет...
Баир Ширапов
Лучший ответ
Не отвечать на неизвестные номера.
Олеся Косова
это фонит рядом электроприбор включен был у когото
Не бойся, никто тебя не съест!)) )
Это так часто бывает, у меня тоже тысячу раз уже было-звонят, ошибаются. Либо просто разыгрывают. Либо номера перепутают.
Короче, ничего страшного. Не бойся! Удачи!
Это НАВОДКИ от электромагнитного устройства.
Саша Кубасов
Это тебе смерть звонила.. . или кто-то знает какая ты сыкуха и просто прикалывается.
Юлия Кирилеева
Случайный звонок. Не переживай.
1. Кто это? - Пожалуй, у каждого найдётся не только такой друг, который испортит любую фотографию, но и такой, который испортит телефонный звонок.
2. Тут много вариантов: перезвонить, ответить по смс, перестать читать фантастику и смотреть триллеры на ночь глядя и т. д....
через 7 дней ты умрешь
ну может случайно позвонили.
может кто-то случайно набрал в кармане или ещё чего-нибудь. нет повода для беспокойства.
Полечка, не бойся. Наверняка это ошибка номером или прикол друзей. Если б хотели напугать серьезно, то номер не определился бы. Всего тебе доброго и хороших снов.
Омг, ну попробуй забыть. И просто не отвечать кода будут звонить.
Самый лучший вариант: запрись и спрячся под одеяло и слушай музыку наушниках .
Игнорируй, кому-то просто одиноко.
это кто-то из одноклассников пошутил или из знакомых у кого есть твой номер. НЕБОИСЬ Я МЫСЛЕННО СТОБОЙ
добавь номер в Чёрный список, или забей)))
я бы тоже испугалась