Советы, идеи для досуга

Нужны идеи для сценария

Предложите идеи сценария для фильма о двух девушках в главных ролях.Какие есть идеи? если есть то напишить краткое содержание фильма который мы хотели бы увидеть?
Медет Vip
много писать не буду, но бывает ведь такое что люди похожи не внешне а внутренне но у них разница в возрасте там лет10 но им есть о чём поговорить интересы общие. типа когда они встречаются то много общего им даже кажется что всю жизнь знают друг друга.... потом много у них испытаний но они всё преодолевают благодоря жизненному опыту старшей и подростковому максимализму младшей девушки.... старшая делится с младшей своим опытом ну в той сфере что их объединяет.... а что дальше???? ну вот если будет интересна такая тема смогу в подробностях описать всю историю от начала до конца а самое главное сфера которая их объединяла....
Светлана Косолапова
Лучший ответ
Медет Vip спасибо,вот что то такое мы и хотели,если не сложно напишите подробнен....
Одна девушка приехала из провинции, тихая, другая в столице динамичная, и та и другая должны найти выход из положения, так как нет денег, столичная живёт сама по себе, так как не понравился отчим и ушла из дома. Из провинции не хочет жить в общежитии, так как нет понятия -уважение к личности. Девушки встретились в кафе, за столиком. Каждая во время обеда рассказала о себе. Начинается их совместное умение и содружество, поиск жилья, находят бабку в старом, развалившемся доме, стали искатьместо работы, чтобы платить и учиться . Городская девушка устроилась в сберкассу, кассиром и учится на бюджетника, из провинции уже учится на педагога, один раз девушке из сберкассе дают задание-заменить инкассатора, а тем временем, в то же время у подруги- поднимается температура и она звонит, чтоб подруга из сберкассы ей помогла, та в силу обстоятелчств не может. Девушка из города, назовём её Мила, не смогла поехать и отвести Настю, что приехала из провинции, из сибирского маленького городка. Происходит нападение вооруженное на Милу, спасает её молодой человек, который как раз шёл в банк. Затем с ним у Милы роман. Но прежде молодой человек- Виктор, попадает в ту же больницу из -за ранений, где находится Настя. Друг Виктора-Славик, ищет друга, так как деньгибамка должны былиотданы для экспозиции проекта фирмы, где друзья работают. Конец такой, что Славик станет женихом насти, а Виктор останется С Милой. Мила находит Настю в больнице. Славик узнаёт, что Виктор лежит без сознания, делается операция Виктору и Насте. У Насти -аппендицит. Конец - все женятся.
Медет Vip запутано но круто))))спасибо)))
лесби
А К )
Медет Vip ну может вам и интересно будет посмотреть но нет спасибо!
Две девушки близняшки: одна паинька, другая оторва. Попадают в разные ситуации связанные с их одинаковой внешщностью. Подменяют друг друга в непривычной для себя обстановке и т. д.