Советы, идеи для досуга
Нужна идея, что подарить (срочно. д.р. - сегодня)
Помогите, подкиньте идею. Подарок для папы - у которого вроде бы все есть. Хобби - рыбалка, охота (но всякой всячины тоже полно). Может подскажите что-нибудь не банальное.
А почему не для рыбалки? У меня муж заядлый рыбак, я сама с ним уже 12 лет по рыбалкам мотаюсь. Верите, имущество еле помещается в джип. Возим палатку, лодку, стол, стулья, мангал, коптилку, зонты шатровые, кучу утвари от друшлага до турочки, кучу термосов, фонарей и прочего. Я не говорю про спининги, катушки и т. д. т. к. ничего в этом не понимаю. Скажу одно - возим много. И много не бывает. Мужики как дети. Когда на майскую рыбалку выезжает много рыбаков, вы бы видели их лица, когда они начинают друг перед другом хвастать. У одного рыбацкий костюм новый, у другого сумка-потронташ, у третьего ещё что-нибудь. В хорошем магазине Вы всегда найдёте что-нибудь достойное. Вот я мужу на Новый год бензопилу подарила, чтоб на рыбалке топором не махал, а спокойненько напилил дров.
Красивый набор для охоты в виде чемоданчика.
Снаряжение для подводной охоты. Костюм, ружье, маска, трубка, ну и мелочевка всякая к этому.
любой охотник/рыбак рад как ребенок новому дорогому охотничьему ножу, даже если их уже десять штук
Книга, наверное, не сочтите банальным. Можно красочный справочник рыболова, например.
Если у папы есть чувство юмора, то можно подарить какую-то прикольную игрушку. Например, игрушку, которую ты ассоцируешь с ним, или там соску, свисток...
Главное внимание и любой подарок он оценит. Может быть Что-то связанное в его хобби? Только в оригинальной, необычной обработке, чтобы его удивила.