Советы, идеи для досуга

Что подарить девочке на д.р. если есть всего тыща рублей ?

не занимайся ерундой! Попроси у нее самые любимые фото, скачай в инете программку для клипа, наложи музычку и покажи на днюхе, она запомнит на всю жизнь, тебе приятно, все остальные девочки на тебя положили глаз! ну цветы по любому нужны
Валентина Соколова
Лучший ответ
подарите ей деньги
всего? а разве этого мало? на тысячу можно выбрать нормальный подарок. даже книгу неплохую. просто пройдитесь часок по торговому центру. вам что то понравиться обязательно...
Поменяй на евро и подари.
Олег Козинец
Юрик, купи ей симку - только для твоих звонков. Она оценит. а на остальное-цветы.
смотря сколько лет девочке.
Цветы
Да
Дашуля*))))))))
за тыщу рублей можно маленький флакон духов купить. (30 мл)
тыщу рублев
Вася Петров
Зависит от того, что кто она для тебя. Друг, девушка. Сколько лет исполняется.
Можно подарить книгу, я думаю лучший подарок на все времена, только хорошую. Но все зависит от интересов, исходи из них.
К тому же самое главное, это внимание.
Еще можно духи. Зайди на сайты и можешь прицениться и увидеть, что оригинал стоит не так дорого. Но тут ты можешь промахнуться, вкуcы у всех разные.
Музыку! Хорошую. Недорогую гитару. Шмотки (XDну, легвармеры или перчатку на одну руку) . Часы.
если носит золото можно маленнький кулончик!! !
если серебро браслет!! !
вот мне подруга браслет подарила, каждый день её вспоминаю!! !
а я ей кулон, она обо мне!!!)))))
открытку)
Mihail Kulev
Она подарку и за 500 р обрадуется. Цветы не дорогие, но красивые. Ну и чего у нее там нет то и дари. Только не косметику канешна, в ведро выбросит... духи сойдут.
Сувенирчик и розочку
Лариса .
поцелуй и подари ей цветы.
букет не дорогой и игрушку рублей за 300-350,как раз кэс гдето выйдет