Советы, идеи для досуга
Что подарить девочке на д.р. если есть всего тыща рублей ?
не занимайся ерундой! Попроси у нее самые любимые фото, скачай в инете программку для клипа, наложи музычку и покажи на днюхе, она запомнит на всю жизнь, тебе приятно, все остальные девочки на тебя положили глаз! ну цветы по любому нужны
подарите ей деньги
всего? а разве этого мало? на тысячу можно выбрать нормальный подарок. даже книгу неплохую. просто пройдитесь часок по торговому центру. вам что то понравиться обязательно...
Поменяй на евро и подари.
Юрик, купи ей симку - только для твоих звонков. Она оценит. а на остальное-цветы.
смотря сколько лет девочке.
Цветы
за тыщу рублей можно маленький флакон духов купить. (30 мл)
тыщу рублев
Зависит от того, что кто она для тебя. Друг, девушка. Сколько лет исполняется.
Можно подарить книгу, я думаю лучший подарок на все времена, только хорошую. Но все зависит от интересов, исходи из них.
К тому же самое главное, это внимание.
Еще можно духи. Зайди на сайты и можешь прицениться и увидеть, что оригинал стоит не так дорого. Но тут ты можешь промахнуться, вкуcы у всех разные.
К тому же самое главное, это внимание.
Музыку! Хорошую. Недорогую гитару. Шмотки (XDну, легвармеры или перчатку на одну руку) . Часы.
если носит золото можно маленнький кулончик!! !
если серебро браслет!! !
вот мне подруга браслет подарила, каждый день её вспоминаю!! !
а я ей кулон, она обо мне!!!)))))
если серебро браслет!! !
а я ей кулон, она обо мне!!!)))))
открытку)
Она подарку и за 500 р обрадуется. Цветы не дорогие, но красивые. Ну и чего у нее там нет то и дари. Только не косметику канешна, в ведро выбросит... духи сойдут.
Сувенирчик и розочку
поцелуй и подари ей цветы.
букет не дорогой и игрушку рублей за 300-350,как раз кэс гдето выйдет