Советы, идеи для досуга

Я соблюдаю изоляцию. Ближайшие магазины только Верный, Перекресток, Пятерочка. Что подарить маме? Д. Р.

Символически. Рублей за 1000.
Цветы в сумму не входят
Торт испеките
Асия Адилова
Лучший ответ
Мешок картошки.
хочеш прикол? у нас добровольная самоизоляция там есть закон по которому можно убрать штраф вобще на документе покачто печати нету
Слава Титов
Сейчас вовсе не обязательно выходить из дома чтобы что то купить. Большое количество интернет магазинов в период карантина просто спасение для всех! Но большой спрос рождает и определённый риск. Чтобы не нарваться на мошенников и получить товар надлежащего качества и вовремя, нужно покупать товары только в проверенных магазинах. А маме можно подарить хорошую футболку, на лето все равно нужны обновки, так что ваш подарок без внимания не останется! Вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki магазине посмотрите. Здесь всегда хороший выбор товаров потому что наличие постоянно обновляется. И этот магазин абсолютно безопасен, потому что дорожит своей репутацией и всегда следит за качеством товара и сроками отправки заказов. Почитайте отзывы о разных моделях футболок чтобы подобрать самый лучший вариант и правильно подобрать размер. Доставка здесь быстрая и прямо домой, что имеет особое значение в условиях карантина.
Для того, чтобы не бегать по магазинам в поисках подарка для мамы, можно заказать здесь  https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda для презента красивую одежду.    Весна в разгаре и я считаю, что отличным вариантом подарка для вашей мамы может стать красивое платье. На сто процентов, я уверена, что такой подарок не оставит вашу маму равнодушной. Женщины любого возраста любят носить красивое, стильное платье, поэтому наверняка и ваша  мама будет рада, если вы в интернет-магазине    вы подберете подходящий вариант подарка  на ее день рождения. Например, платье модного дизайна из ткани отличного качества, приятной к телу, в которой можно и в офис, и на вечеринку, а также смело сочетать с трендовыми кроссовками или кедами. Я видела в этом магазине платье с утягивающим эффектом строгое и пленительное одновременно, симпатичной расцветки. Платье просто супер как хорошо, смотрится элегантно! Такой роскошный подарок придется по вкусу маме. Часто бывают скидки и можно подобрать такую обновку по вполне приемлемой стоимости совсем недорого, Вы будете довольны. Доставка по России бесплатная и всегда вовремя, никогда задержек не бывает.
Евгения Ли