Советы, идеи для досуга
что подарить маме на 50-е летие? что подарить маме на 50-е летие? мама современная..)))
Выбор подарка зависит не от возраста, а от конкретного человека, его характера и наклонностей, поэтому трудно давать советы, не зная человека...
то, о чем она постоянно говорит
то, что ей нравится
Телевизор с интернетом.
ты не обязана ни чем важнее внимание
билет на концерт чей-нибудь
Кулон или браслет с памятной надписью)
чет типа планшетника- вроде мечтает о таком- это судя по фото
Лучшие друзья девушек - это бриллианты).
Корзину цветов.

Красивый мягкий халат и к нему банные принадлежности, посетите вместе и устройте день отдыха
Круиз по Европе. Или тур куда-либо...
Вторая ссылка: Куча вариантов на выбор
http://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=что подарить маме на 50 л етие&source=web&cd=4&cad=rja&sqi=2&ved=0CDwQFjAD&url=http://www.millionpodarkov.ru/catalog/mame/&ei=Y6LuULnHDuSL4AS1zoDoAg&usg=AFQjCNHjctarol-V6RQApDwZfKfsDMtYww
Провести день с мамой, окружив ее любовью и заботой.... все только для нее.
Как часто Вы с ней проводите столько времени вместе? А ведь дети - самое дорогое в жизни для матери.
путевочку в санаторий
Мы свекрови дарили ноутбук на 55 лет! Счастья не было предела! А на 50 лет - поход в салон красоты (прическа, маникюр, педикюр и пиллинг) .
П. С. Мама у Вас очень красивая!
Подари что-нибудь современное. А мама у тебя классная!
Дума спа массажи тоже будут одобрены.
Красивый комнатный цветок, В цветущем виде. Какой нибудь предмет, чтоб напоминал о вас (с размером руки).
абонемент в салон красоты и тд.
Мама – роднойи дорогой человек, подаривший вам жизнь.
Подарок обязательно должен быть выбран с любовью и тёплыми чувствами.
Можно сделать подарок собственноручно, например: сплести из лозы хлебницу или вазочки для конфет, для печенья.
Можно на спицах или при помощи крючка связать шаль на плечи.
Красивым подарком будут салфетки, связанные крючком.
А можно подарить скатертьна стол в комплекте с салфетками. Такие наборы сейчас можно купить, а сами можете добавить изюминку – вышить на скатерти и на салфетках какою-либо узор.
Приятным подарком будет бытовая техника, которая облегчит домашний труд: стиральная машина, кухонный комбайн, микроволновка.
велосипед, мопед, мотоцикл! Не торопитесь отказаться, подумайте!
Телевизор 3 D
Матерям приятны подарки, сделанные руками их них детей