Советы, идеи для досуга

Что подарить маме на 50-летие?ваши варианты

зависит от финансов и фантазии, дата круглая - дарить нужно что-то ценное, памятное, что запомнится.. . проще всего - любое золотое изделие, женщины любят блестящее.... на м. Тульская кажется есть монетный двор, там выпускают медали с разной инф. нагрузкой - что-то типо лучшей хранительнице очага, любимой маме, гравировки на серебряной пасуде скажем.. . возможны индивид. заказы, хоть портрет, а вот еще тема фотки переносят щас на чашки, майки, можно сделать сувенир.... цветы в горшке, розы какие-нить, чтобы размножались, пальмы, если садовод.. . я как-то дарил книгу с автографом Марининой, долго ее выискивал, реально трудный трофей, если там скажем нравится какой-то автор.. . стих придумайте, да мало ли, главное знать как угодить, есть те, у кого на столько все есть, что тогда, приглашайте лично Д. Медведева - пусть поздравит, всетки юбилей...
Ол
Ольчик
Лучший ответ
Про возраст напоминать, мне кажется, не желательно. А украшения на заказ - самое то. Цепочка, кулон, браслет, серьги . По отдельности или гарнитур. Кольцо с бриллиантом, если она носит кольца. ( Моя мама, например, на руках ничего не носит, даже браслет только в театр надевает).
Павел Широков
золотые часики, булавку, брошку бантиком, цепочку плоскую,
Виталя Чукреев
Побольше внимания!
Остров Бали или Доминикану, на Гоа в 50 лет не плохо протрястись, на худой конец - Лас-Вегас на недельку !!
Золотую цепочку-это лучший вариант
внука
Подарите ей фотосессию в профессиональной студии. ей понравится. ОНа почувствует себя молодой!
Павел Хионин
Открою тайну. что бы Вы не подарили, все будет приятно. А что дарить можете только Вы решить. Только Вы знаете, что любит Ваша мама.
Farid Khabibyllin
Программу развлекательную проведи ну и букетик с шампанским