Советы, идеи для досуга

Подскажите, что можно подарить маме на 50 лет???Юбилей, хочется предоставить радость))

подарите большую фотографию вас с ней или со всей семьей в рамке)))) чтобы она повешала на стену и долго помнила)))
Жолдасбек Шындаулетов
Лучший ответ
Красивое украшения того типа, что мама любит (кольцо, серьги, брошь, подвеска) .
Порадует красивая оригинальная одежка.

Абонемент в бассейн тоже неплохо на месяц.
*
*k@mi* :) ____???
Если располагаете деньгами - путевку на отдых, плюс определенную сумму на необходимые туалеты, обувь, аксессуары. Сложитесь с родственниками.. .

Ювелирные украшения; ужин в престижном ресторане с друзьями (за Ваш счет) .

Красивую картину; ведущего с концертной, развлекательной программой, известным в Вашем городе артистом.

Свяжитесь со службой по организации праздников - необычное поздравление рано утром ( букет цветов через окно; серенаду ; на работу - в экипаже с форейтором)...
Пушкарев Олег
Ювелирное изделие, хорошие наручные часы.... что бы было памятно, можно гравировочку сделать....
Ирина Ванина
Хоть один достойный вопрос. Поддерживаю Fernanda: ювелирное украшение.
Игорь Мандзюк
Препарат Ци-клим желательно несколько упаковок что-бы хватило на курс (2-3) месяца Поверьте лучшего подарка вы не сможете подарить женщине зрелого возраста которая хочет выглядеть молодой. Это растительные фитоэстрогены абсолютно безвредные без химии, но как омолаживают-это чудо. Мама будет очень довольна преображением. Удачи
если есть средства, отпустите маму на волю - путевку ей куда-нибудь, мир посмотреть или оздоровиться, отдохнуть.
Мы делаем вот такие букеты из конфет.... если сама не сможешь обращайся вышлем, но небесплатно это дорогой бизнес.... Лови фото...
Закажите или сами изготовьте слайд фильм из семейных фоток
A Heinrich