В 50 лет пусть почувствует себя простым и беззаботным, ощутит детскую радость и восторг. Это так важно взрослым людям!
Пригласите его посетить уникальный ледовый дворец в Москве. Внутри чудо-дворца настоящая сказка: ледяные скульптуры в свето-музыкальном оформлении. Лед искрится и играет, оживляя сказочных персонажей изо льда. Лучше увидеть самостоятельно, слова не передадут всю гамму ощущений.
Можно фотографироваться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, растапливать лед и влеплять монетки на счастье.. .
Знаете, очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в московском парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
Советы, идеи для досуга
что можно подарить мужчине на 50-летие?
Ну классика: именые кортики, ножи, сабли, оружие- если, конечно, он не пацифист.
Портсигары, фляги с именной подписью (обязательно!) .
Все, что касается его хобби- но только эксклюзив ( собирает он марки- подарие ему марку 1820 года; увлекается рыбалкой- спининг который он не может себе позволить; компьютером- презентуйте новую мышь или супер клавиатуру.
А еще можно китчевые подарки -никому нафиг не нужные- сервиз на 20 персон; ваза на 2 метра; статуэтка собаки/ египтянки/ сюра и тп. Туда же входят : галстуки, носовые платки, духи, обереги, копеечные сувениры и бумажные грамоты со стандартным поздравлением.
Будьте незабываемой- подарите оригинальный подарок!
цепочку
Если знаете размер можно хорошую рубашку и подобрать дорогой галстук обязательно очень красиво упаковать или летний свитер если не знаете не дарите подарите то чем он увлекается
крутые наручные часы
Подарите бутылку хорошего коньяка или виски
Деньги