Советы, идеи для досуга

Скажите что подарить на 80-летие дедушке??? нужны идеи... заранее благодарю

Одежда - универсальный вариант, хоть и спорный. Обычно старики новую одежду неохотно одевают, а по старой привычке откладывают новую одежду "в сундук". Жилетка меховая - это вариант, в наших погодных условиях всегда пригодится (хотя многое зависит от того, где он живёт) . Электробритва - очень полезный подарок. Можно ещё впридачу сделать календарь на год с фотографиями вашей семьи. Делается за 10 минут. Я бабушке дарила - столько восторга было! Если дедушка любит сладкое, купите в магазине фирмы "Конфаэль" шоколадную открытку или машину, шоколадные спички или шахматы - оригинально и приятно. Можно ещё набор хороших инструментов подарить - если он что-то мастерит своими руками (если инструменты уже есть, то удобный ящик для них) . Если дедушка любит смотреть телевизор, подарите какой-нибудь пакет цифрового телевидения (типа НТВ+).
Полиночка Фишер
Лучший ответ
Что дедушке в этом возрасте кроме вниимания и лекарств надо? Закажите портрет по его фотографии. Если ещё немножно "злоупотребляет", купите бутылку хорошей водки и сделайте в фотошопе этикетку с его портретом и его фамилией. Можете пояс от радикулита подарить..
Aliya Isaeva
кресло качалку
Нина Нилова
губную гармошку. без шуток
Юрий Шонкин
сделай ему календарь на 2009 год с его любимыми фотками... с семьей... Ему очень приятно будет! Это обалденный подарок! И недорогой!
Sgenergi Sgenergi
аквариум. ружьё. книгу по охоте
Полина Шифман
Очень хорошее постельное белье, ведь спальное место это, где проводится в тком возрасте много времени.
Дорогой одиколон.
Павел Панов
хорошую трубку и дорогой табак. уже можно:)