Советы, идеи для досуга

Что подарить на 15-летие девочке?

Я знаю анекдот на эту тему: парень приходит к матери и задает ей вопрос: Мама, что бы ты хотела получить в подарок, если бы тебе было 15 лет?. А она отвечает: "15 лет.. . и больше ничего не надо! "
Ильмира Гайнуллина
Лучший ответ
Интересную книгу.
Смотря какая девочка О__о
вибратор
да уж здесь сейчас насоветуют....
ну что то нужное.. в. . 15 лет.... млжно духи, или косметичку.... или талон в салон красоты.... на отдых в парк развлечений.. . но чтоб запомнилось и было нужным... =)
15+ мальчика
большого медведя
Я бы подарила духи. Только надо их правильно выбрать.
Sergei Lim
Деньги... наверно для меня лучший подарок потому, что мне не нравится когда мне дарят то, что я не хочу или мне не нравится... (мне самой 15 лет исполнится) , или просто спросите, что хочет девочка))))
Роман Вичужанин спрашивала, сказала, что подарок не главное... главное моё присутсвие на празднике! хороший ответ, не так ли? =)
это зависит от увлечений. Да и от того, кто вы.
Если вы родитель:
Если девушка увлекается музыкой, можно подарить ей диски, плеер и т. п.
Можно какую-нибудь комп. программу. (например, фотошоп. )
Все подростки будут рады обновлению компьютера. (новые колонки, новая мышка, вебка, клавиатура - не важно, главное, что что-то новое. )
Может она просила новую сумку, косметичку.
Если подруга:
Можно подарить футболку с прикольной картинкой.
Косметика, тоже сойдет.

Советую пройтись по магазинам "Красный куб" и "Экспедиция"
купи мобильник класный
Vahram Sahradyan
Мой друг подарил ОГРОМНОГО медведя!