Советы, идеи для досуга

Что можно подарить на 30-летие мужчине-переводчику? Это коллега по работе.

любую хрень из другой страны, желательно с надписью на том языке, на котором он сможет понять.
Катя Киселева
Лучший ответ
Сейчас самое актуальное это солнцезащитные очки вот их и подарите. Классные авиаторы есть в коллекции у D&G http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA и у него очень хороший парфюм.
Ефим Данеко
Помимо того, что он переводчик - у него есть и другие интересы.
Вот я, например, собираю игрушечных солдатиков. Мой друг - тоже бизнесмен - без ума от книг по искусству. Знакомый врач собирает юбилейные монеты, Знакомый лингвист в любой свободный день ездит со всей семьёй на рыбалку.
Ненавязчиво поинтересуйтесь, что Вашему коллеге интересно - и по возможности подарите ему это. Если же "это" - слишком дорогое (например, человек фанатеет от своей машины) - подарите какой-то аксессуар на эту тематику. К примеру - часы на стену в виде автомобильного колеса или что-то подобное.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - подарок должен быть ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ!!! Как в том анекдоте "Цветы наш доктор не пьёт"
Подарите какой-то аксессуар, дорогие подарки такие, как часы будут не очень кстати, если он просто коллега, достаточно оказать должное внимание и всё. К примеру, здесь http://yocase.ru/aksessuary/monopod/ можно заказать монопод для селфи, и необычный подарок и для классных фотоснимков пригодится.
подари фаллоимитатор
Подарите часы. Наручные часы подойдут к любому возрасту. Можно выбрать дорогие и не очень, именно те, что подойдут к вашему кошельку и которые бы понравились вашему имениннику. Я бы остановила свой выбор на часах с металлическим корпусом и кожаным ремешком. Смотреться будут классно http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
Антон Ушев
У меня есть отличное предложение которое не бьет по карману)) напишите в почту, я работаю в сфере сертифицированных подарков) уверяю он останется довольным!
Вертолет на дистанционном упрвлении
Жесткий и безудержный сэкс!