Советы, идеи для досуга

			Как необычно отпраздновать 30-летие?
вся необычность зависит от количества финансов....

							начать в 29 лет. .
это шутка. .
а если серьезно - взять своих 5 любимых увлечений и сделать сценарий...

							это шутка. .
Попробуй проспать - дёшево и сердито !

							стилизованная вечеринка, тему выбрать в зависимости от вкусов

							Ну в кафе можно, если финансы позволяют, или дома с друзьями..))..

							Прыгни с парашютом!!!

							в лес на шашлыки

							шумно, с фейерверком!

							А жизни раз бывает только 30 лет, вот оно уже и незабываемо....

							вообще то это не тот юбилей чтобы отмечать с размахом... так-в кругу друзей и родных

							сауна, кафе, бильярд))

							на воздушном шаре улететь за тридевять земель.

							с парашюта прыгни, в самолете шампусика тресни

							да всё будет казаться обычным со стороны, но во время празднования, даже самая обычность покажется необычностью. . главное люди хорошие чтоб бы были.

							Отпразднуйте, день рождение так, как вам НРАВИТСЯ!!! =)))

Дайвинг в Средиземном море.

							На крыше своего дома выпейте шампанского с друзьями, запустите 30 шаров в небо

							представь что тебе 15, так и празднуй .

							всё равно напьётесь.. .

							смотря скока денег....

							"Только вчера было двадцать с хвостиком, а тут бац! И четвертый десяток... "(с)
Позвать знакомых, устроить вечеринку.

Я бы отправилась в путешествие.... Сменить картинку нужно.... И память хорошая останется :)))

							Тридцатчик - это когда уже ВСЕ можешь, и еще ВСЕ хочешь.... пользуйся золотой серединой, верь мне - это ненадолго, опосля перекос пойдет....)))

							а я советую с размахом и так в жизни мало радостных дней так пусть будет на 1 день больше
поздравляю

Поехать в город мечты. побывать в местах. о которых только слышал. С самым близким человеком.

							Покататься большой компанией на лошадях, на тюбингах, сходить в аквапарк

							Праздник с шарами на озере.

							Так круто, чтобы не заметить и то, что уже и 40-летие отмечать ПОРА!

							с аквалангом в бассейне

							Мне вот тоже через несколько деньков стукнет 30... Сама этим вопросом задаюсь)
Хочется тоже необычно отпраздновать, либо вообще не отмечать.. .
Но мне кажется самое лучшее не самому что-то необычное выдумывать, а чтобы тебя необычно поздравили друзья :) Тогда и празднование станет необычным, и юбилей запомнится навсегда)

каждый день в течении 30 дней ПРАЗДНОВАТЬ !

							можно сьездить на какой нибудь экхотический курорт - за новыми впечатлениями!

							Так, как никогда не смогли бы себе позволить ранее.

							весело с близкими друзьями в загородном доме.... на недельку можно

							что-то новое

							посмотрите отличный фильм Приходи на меня посмотреть !!!

							жениться и встретить с женой, если не женат. А если женат то родить ребенка :)

							Без бухла!

							Это зависит от того как вы обычно справляете .

							по-моэму шалыкики в лесу если больше то не знаю ))

							в холодильнике! шутка, с днюхой!