Советы, идеи для досуга
Как необычно отпраздновать 30-летие?
вся необычность зависит от количества финансов....
начать в 29 лет. .
это шутка. .
а если серьезно - взять своих 5 любимых увлечений и сделать сценарий...
это шутка. .
Попробуй проспать - дёшево и сердито !
стилизованная вечеринка, тему выбрать в зависимости от вкусов
Ну в кафе можно, если финансы позволяют, или дома с друзьями..))..
Прыгни с парашютом!!!
в лес на шашлыки
шумно, с фейерверком!
А жизни раз бывает только 30 лет, вот оно уже и незабываемо....
вообще то это не тот юбилей чтобы отмечать с размахом... так-в кругу друзей и родных
сауна, кафе, бильярд))
на воздушном шаре улететь за тридевять земель.
с парашюта прыгни, в самолете шампусика тресни
да всё будет казаться обычным со стороны, но во время празднования, даже самая обычность покажется необычностью. . главное люди хорошие чтоб бы были.
Отпразднуйте, день рождение так, как вам НРАВИТСЯ!!! =)))

Дайвинг в Средиземном море.
На крыше своего дома выпейте шампанского с друзьями, запустите 30 шаров в небо
представь что тебе 15, так и празднуй .
всё равно напьётесь.. .
смотря скока денег....
"Только вчера было двадцать с хвостиком, а тут бац! И четвертый десяток... "(с)
Позвать знакомых, устроить вечеринку.
Я бы отправилась в путешествие.... Сменить картинку нужно.... И память хорошая останется :)))
Тридцатчик - это когда уже ВСЕ можешь, и еще ВСЕ хочешь.... пользуйся золотой серединой, верь мне - это ненадолго, опосля перекос пойдет....)))
а я советую с размахом и так в жизни мало радостных дней так пусть будет на 1 день больше
поздравляю
Поехать в город мечты. побывать в местах. о которых только слышал. С самым близким человеком.
Покататься большой компанией на лошадях, на тюбингах, сходить в аквапарк
Праздник с шарами на озере.
Так круто, чтобы не заметить и то, что уже и 40-летие отмечать ПОРА!
с аквалангом в бассейне
Мне вот тоже через несколько деньков стукнет 30... Сама этим вопросом задаюсь)
Хочется тоже необычно отпраздновать, либо вообще не отмечать.. .
Но мне кажется самое лучшее не самому что-то необычное выдумывать, а чтобы тебя необычно поздравили друзья :) Тогда и празднование станет необычным, и юбилей запомнится навсегда)
каждый день в течении 30 дней ПРАЗДНОВАТЬ !
можно сьездить на какой нибудь экхотический курорт - за новыми впечатлениями!
Так, как никогда не смогли бы себе позволить ранее.
весело с близкими друзьями в загородном доме.... на недельку можно
что-то новое
посмотрите отличный фильм Приходи на меня посмотреть !!!
жениться и встретить с женой, если не женат. А если женат то родить ребенка :)
Без бухла!
Это зависит от того как вы обычно справляете .
по-моэму шалыкики в лесу если больше то не знаю ))
в холодильнике! шутка, с днюхой!