Советы, идеи для досуга
Где можно отпраздновать 17-летие?предлагайте идеи!(СПб)
Снять на всю ночь зал с бассейном, пригласить хорошего Диджея! свето-музыка! выпевка! Но главное без предков!
В борделе. шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи шлюхи выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка выпивка покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер покер случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи случайные связи музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно музыка бар ресторан в говно выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи выпивка шлюхи утро случайные связи выпивка утро случайные связи выпивка утро случайные связи выпивка утро случайные связи выпивка утро случайные связи выпивка шлюхи
можно и дома, но лучше в клубе!
на кораблике, ночью, по Неве....))