Ответы типа "нажраться" не принимаются!
Второй половинки тоже нет, так что сценарий сходить в ресторан тоже отменяется.
Нужно что-то оригинальное=)
Советы, идеи для досуга
Как отпраздновать 18-летие?
Провести его с друзьями так, чтобы всем было в кайф и запомнилось!
Вариантов масса - ипподром, боулинг, аквапарк, прогулка на воздушном шаре, какой-то полигон, где можно покаталься на квадроциклах, пострелять.... в общем, нечто активное, а потом конечно надо бы в кафе или ресторан сходить - праздничный ужин так сказать)))))
Анатолий Любченко
Спасибо, вот это действительно оригинально!!!
Да вот так:

Анна Салькова
нунуну уж этим далеко не 18 лет.
Взять и не праздновать себе назло
Анатолий Любченко
Что за негатив???
Нина Фунг
ну ты дал чувак...
Отметить с родителями
Анатолий Любченко
Скучно....
Напиться до полусмерти (Не нажраться это всё испортит)
Займись сексом со случайным, но симпатичным тебе партнером... запомнится, по крайней мере...
Елена Баишева
Спасибо !
берешей друзей друзей друзей, много много много денег, меня не забуть повать) )
или на дачу или в клуб!))) ну естьственно нажраться надо!!!!
Анатолий Любченко
Я не пью!!! тем более не "нажираюсь"
вряд ли я скажу че то оригинальное...), если есть друзья, то гуляй в компании конечно, но и про родителей не забудь - в семейном кругу тоже нужно )
снять какое-нибудь кафе. (или дома)
позвать друзей. сидеть и праздновать.
ну не только сидеть, а еще танцевать, отжигать.
а вообще все зависит от бюджета.
а можно поехать куда-нибудь.
позвать друзей. сидеть и праздновать.
а вообще все зависит от бюджета.
а можно поехать куда-нибудь.
Ну вот мы празновали в кафе! было очень весело. ещё можно дома пригласить друзей и повесилиться всю ночь!
Анатолий Любченко
Спасибо за помощь, но домой к себе звать не стану, это уже проверено, такой хаос устроят=))
пойти на поклонную гору искупаться в фонтане-я так свой выпускной провела!)
Как-нибудь по битломански))) ) Не знаю, как насчет Москвы, но в Питере у нас есть бар Liverpool, там везде висят битлы, играет битловская музыка и вообще здорово :) А ещё улица Джона Леннона есть, тоже как вариант :)
Анатолий Любченко
Счастливые вы, у нас такого нету=(((
Ну так чтоб тебе и всем понравилось, главное чтоб чтонибудь очень хорошее и прикольное произошло, так лучше запомниться! а где праздновать эт не главное!!!!
Анатолий Любченко
Хорошее и прикольное?? Что например??
Выйхать на природу со своими лучшими друзьями!