Недорогой бар, с минимальной кухней, если всем 18+
База отдыха, если все скинутся, выйдет не особо дорого. Там уже сами придумайте программу развлечений.
Осенью заканчивается дачный сезон и дачи пустуют. Можно двинуть к кому-либо. Это как база, только бесплатно, да и пошуметь можно громче, чем на базе, особенно, если поздняя осень.
Можно и на хате, в т. ч. съёмной, но тут дело такое, много нюансов различных. На моём опыте помнится всё: от самого весёлого до различного рода происшествий, где уже не до веселья. Поэтому это самый запасной вариант.
Вообще, как ни странно, но сходить в несколько мест, заранее продуманных, тоже бывает весело. Взрослые парни и девушки (25-28) собирались компанией и ходили на те же квесты (особенно страшные заходят), потом немного перекусить, позже в кино на крутой фильм, потом уже выпить в уютном или же, наоборот, в шумном баре. И по домам. Иногда выходит даже лучше, чем другие варианты. Зависит от коллектива. Главное - не тупо нажраться и т. д., а максимум эмоций и отдачи от празднования, от каждого участника. Тогда, я считаю, что праздник проходит на "УРА"))
Советы, идеи для досуга
Где и как можно весело и незабываемо отпраздновать 18-летие с друзьями, если день рождения осенью?
На лоне природы, на берегу водоема.
Andrew Savin
С нашей погодой это вряд ли возможно...
Аквапарк, кафе, поход, атракционы
Закажите кафе или ресторан, ну и конечно хорошего ведущего (например здесь http://ajmusic.ru/ ), выбирете подходящее меню, и всё.