Советы, идеи для досуга
Подскажите что подарить другу на День рождения, ему 18 стукнет)))
Парень боевой, думал на счет оружейки ну бабочку или дубинку какую, потом думал над другим, любит Мото, Скутора, Мотоциклы, Квадрики, но столько бабала нету в запасе косарь, подскажите что нибудь)
Косарь чего, рублей? Выбора у тебя практически нет
Эгоистк@ !!!=)
В том то и дело...
спортивную сумку - всегда нужна
или рюкзак
машинку на радио-управлении
оружия не покупай - за такие деньги нормального не купишь, да и на проблемы с УК в таком "боевом" возрасте нарваться можно по горячке
Рекомендую подарить ему стильный аксессуар, например, модные солнцезащитные очки, которые являются необходимым атрибутом для создания совершенного образа, да и просто обязательно пригодятся в повседневной жизни. А вот тут есть очень даже неплохой выбор оригинальных очков от брендов разных ценовых категорий: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Берцы армейские купите, из тех, что полегче. Лучше белорусские, они качественней.
Раз боевой парень - пригодятся.
А ножики-балисонги - это несерьёзно. детство негритянское. Если уж так чешется - лучше финку - если не "фискарс" - они редко в 1000 вписываются, ибо ХОРОШИ, заразы, хоть и небольшие, то что-нибудь "по мотивам" классического пуукко. И я, и мои знакомые юзаем уже много лет и разные - нареканий ни у нас по качеству, ни у ментов: холодняком не является - и точка
Раз боевой парень - пригодятся.
Подарите что-то из одежды или обуви например. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Для него это будет полезный и приятный подарок. Вся доставка в магазине полностью бесплатная и очень быстрая. Удачи вам в подборе подарка. В магазине проходят постоянные скидки и распродажи.
не нужно стереотипно мыслить, удиви его - рюкзак или часы какие-то там, да, хорошо, но я бы своего друга/подругу лучше бы куда-нибудь сводила)
Игрушечный мотоцикл на пульте управления)
сам сломал себе голову, когда выбирал подарок лучшему другу, хорошо что в интернете есть много интересных штук, как здесь http://www.dariloff.ru/tag/что-подарить-другу-на-18-лет/">http://www.dariloff.ru/tag/что-подарить-другу-на-18-лет/