Советы, идеи для досуга

Что подарить другу на день рождение? Ему скоро 18.

Коран, непременно, самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, Акбар;
Массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС;
Блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья;
аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой;
Ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная.
Рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий, в рогах есть пантокрин. очень полезно.
Нерогатому - чехла предложить нельзя, если только для переподарения рогатому другу, но обязательно из нежной кожицы молоденького олененка заблудшего на гору Алтайский отшиб! .
Вечная игла для примуса. вещь в себе.
Кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
Можно подарить всех кошек Куклачева, вместе с Куклачевым, если откажешься, тогда один куклачев. будет у вас жить.
Фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
Рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
Шубу из меха, с гузок муравьев, исшитую бисером до безобразия
Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную, на случай войны.
Кадило. С годовым запасом елея.
Как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
Соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
Также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
Пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
Смерть кащея. в яйце фаберже
Наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
Двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер, льготный.
Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
Эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
Банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!
Мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто.. . это небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.
Мумия Владимира Ильича Крупского, ибо он жил жив и будет жить
Кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Андрей Жаков
Лучший ответ
Подарок. Хороший. Не обязательно дорогой. Но ПОДАРОК.
Xamza Abdullaev
венок
Можно яхту, желательно белую ;)
Ализат Куанышов Яхта - это, конечно, хорошо))) Но нужно что-нибудь реальнее.
портянки)))