Советы, идеи для досуга

Чем заняться одной в день 18-летия в Москве?

У меня через неделю день рождения (18 лет). Я в Москве, живу здесь недавно. Никого не знаю. Первый раз буду одна в день рождения. Грустно как-то. Чем можно заняться в этот день?
Купи себе тортик
Дима Иванов
Лучший ответ
Читать увлекательный роман.
Andrei Caldari
Всей нашей семьей желаем от души встретить Вам День рождения с хорошим настроением, а Бог увидит и тоже улыбнется, а тут и Счастье найдется.
Лучше нет в жаркий летний день в Москве прогулки по Москве-реке
http://rivertickets.ru/obzornaya-ekskursiya-po-moskve-reke-na-teplokhodakh-snegiri-rechnaya-progulka-na-katamarane-v-moskve.html
Татьяна Ч.
Сходи в парк Горького. Там очень красиво. Может познакомишься там с кем-то, кто просто так гуляет.
Zoia Razina
заходи ко мне, тортик схомячим и погуляем потом по московской природе
Алёна Сидаш
такой же день как все остальные, это люди для развлечения придумали отмечать новый год, день рождения.... ну поменялся календарь и что? позвольте себе в этот день то что, то не позволяли, не пробовали, сходите туда где раньше небыли, купите то, что не покупали
A*
Ale_X ***
Валентина Сандул Конечно люди придумали )) Люди вообще все в жизни придумали. Все законы, правила и порядки. И даже их нарушения ;)
Но, если не воспринимать для себя праздники, считать их обычными серыми буднями, то какой интерес то будет? Скучно будет, без разнообразия, то ;)
сходить в кино )))
развлекаться сидя в инете )))
купить вкусностей

а гулять одной в др смысла не вижу, только больше загрустишь из-за ощущения одиночества
А вы сходите в, какой нибудь, парк. Большой. Где гуляет и отдыхает много народу. Тоже отдохните на природе, так сказать )) С людьми по общайтесь. Познакомьтесь с кем нибудь. Но только с культурными и приличными людьми! ;) И думаю ваш день обязательно сложится удачно и интересно ))
Ой Москва и вы одна- чет мне за вас страшно. А где родители, друзья? Лучше одной по Москве не ходить мало-ли. Купите торт, и устройте себе чай питие посмотрите хороший фильм комедию или романтику.
Нужно отталкиваться от того, что вам лично интересно. Например если интересны музеи или что то подобное, то можно устроить день музеев, в Москве их много. Если хотите просто весело провести время, тогда нужно идти в парки, любые, летом почти в каждом движуха, много людей, там и познакомитесь. Можно на концерт какой нибудь сходить, их тоже хватает. Посмотрите на афише города какие мероприятия проходят в эти дни, может что то интересное, по вашим интересам так сказать. Как вариант https://tiwo.ru Можно в парк атракционов сходить, там и одному весело.
Олег Шадрин
4 авгуса в парке горьково буит джей фест. сходи, там весело
проституцией