Советы, идеи для досуга

где и как отпразднывать 15 летие в москве)

Дома, с друзьями.
Ольга Суворова
Лучший ответ
там, где всё начиналось
в стрип-баре ) ) )
Ну ...мороженное, сахарная вата.. . ред булл и коньяк кизлярский.. . и поблевать в фонтан....
На Красной площади. Это самое Московское место.
у себя дома, и обязательно купить цветы маме и сказать спасибо папе, что они родили такую замечательную девочку
в метро нажраться и под поезд
Н Семиволос
В кремлёвском дворце съездов или как он сейчас называется.
на трибуне мавзолея
Сергей Мухов
В библиотеке.
Михаил Обознов
В ресторане=)
Ирина Мандер
Да где угодно, главное, что бы тёлочки были, МНОГО тёлочек)) )

ну а ещё кенты + бухло))
...ляля... .
Купи молока пирожинное и сиди в дома
Мура ***
У друзей или у себя дома.
вот дурак
родителям раскашелится на лимузин .
По крутому-это с Крутым, но дорогой оноднако!
В доме пионеров!!!!
а мне всё равно где и как ...я за баллом.. хотя как и остальные 99%
по настроению
В "ква ква" парке
Иван Сиваков
Ресторан? Дом? Вариантов масса.
Варвара Лета
15-летие можно отметить в школе, дома, в кафе или на природе.
Это важная дата, пригласите много друзей. Устроить караоке шоу, или другие игры придумать.
сними коттедж большой, если родачки разрешат и потянут, и можно круто отдохнуть в кругу друзей, нржаться набухаться и повеселиться) ) удачки! хорошо провели свое пятнадцатилетие))
Nazerke Kudaibergenova
макдональдс
Mi
Mia
Позвать 15 друзей, сесть в тр-средство по №15 доехать до места с цифрой 15 например кафе, клуб а там все экстерном придумать чего купить ВЕДЬ НАУГАД ЖЕ ИНТЕРЕСНО потом будеш всю жизнь вспоминать.
Ресторан ''Птица"
В шикарном ресторане!
В клубе "Голодная утка".
Собраться с друзьями. купить пивка, позвать девчонок-и тусить по городу до утра))))))))))))
в клубе.
На Красной Площади)))