Советы, идеи для досуга
Какой подарок можно приготовить лучшей подруге на день ее 15-летия?
Она порядочная, скромная девушка которая любит внимание.. . Я не знаю какой ей подарить подарок, хочу чтобы она ему обрадовалась а для меня он не составил огромных затрат.. . Может своими руками сделать или что.. ? подскажите ваши идеи)
Своими руками можно сделать очень хороший подарок и понятно будет, что делал это человек неравнодушный
Например можно на компе сделать клип из её фоток или видео, наложить её любимую, хорошую музыку. наложить текст, где вы нгапишите как цените её дружбы, что желаете от души своей подруге
Можно сделать денежное дерево-инструкций сейчас много в инете, а вместо листвы можно как стилизованные монетки или настоящие купюры, так и прикрепить например любимые лакомства, конфеты подруги, но каждую конфетку завернуть в красивый фантик а ещё лучше написать внутри какое нибудь пожелание. Подруга будет срывать конфетки по одной, раскрывать фантик и читать добрые, искренние слова.
Можно так же испечь что то и так же завернуть каждую печенюшку в красивую записульку с пожеланием-предсказанием, или написать 100 причин за что вы её любите
Думаю, подруга это оценит а затрат финансовых немного, только ваше время. силы и фантазия
Интересную книгу.
Мини-сумочка для самого необходимого. На ручку цепочкой висит.
Все зависит от интеесов. Одним нравятся книги, вторым украшения, а третьим подарки, сделанные своими руками. (понятно, конечно, что подарок ручной работы будет оценен) Исходи из ее предпочтений и своих возможностей. Что у тебя получается лучше всего? Может, ты сможешь испечь торт с надписью или сделать то же украшение, или сшить что нибудь?
ты должна я ее хорошо знать, если это твоя подруга)
она наверняка не раз говорила, что она хочет)
Большого плюшевого медведя подари)
подари ей например, медведя и воздушные шарики ( если красиво вручишь, то подарок запомнится надолго)
удачи!