Советы, идеи для досуга

как отпраздновать 15 летие по ВИП разряду. что бы всё было очень круто. что бы заняло на целый день!!!

в прошлый раз ходил с друзьями в кино потом в ресторан и актёры туда приходили!! но хочется что то намного круче! подскажите идеи! в москве.
Без алкоголя и курева в сауне с девочками)))) ) Я так праздновал 14 летие 00 отпад было...
Алексей Кирсанов
Лучший ответ
Надо подумать, какая польза от этого твоему роду или семье хотя бы?
Ты ж растёшь, типа, ум и силы копишь, а где результат того, что родители столько лет вкладывают: чего достиг? : Что именно празднуешь?
Ну, кино, ладно.. . Ну, накормят папа с мамой твоих друзей ...и всё?
То есть они потратят деньги впустую, а ты время и ЭТО ВСЕ?? ?
Ни подвигов, ни славы?

Купите саженцев хотя бы, посадите аллейку, пусть деревья растут, или
поставьте качели, оборудуйте игровую площадку.. . Надо дело какое-то.. .
Сделайте что-то в память того, что ты вырос и возмужал.
Вези всех в Диснейленд в Париж.
Съездить всей компашкой в Питер
Sergei Bond
Подумать головой для начала.... А надо ли это, а если надо, то как и т. д....
Обойдите вакруг своего города
вызави тамаду а лучше стриптиз
Социум Социум
Сходите в макдоналдс
Gunay Ibragim-Zade
Ой, ребята! Все-то вам по взрослому, все круто хочется! Ну что ваш возраст делает?... На каждого по бутылке, приключения на голову, день отрыва, сутки спячки, воспоминаний на неделю!! ! А может чем-то полезным начнем заниматься?!.. В Войну в 15 лет подвиги совершали!!!
в развлекательный центр! там можно и не 1 день убить!
на всю катушку в детском мире
Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит ...
Снимай гараж или квартиру на 24 часа, отпрашивайся у мамы на ночовку, купите колы, сделайте шашлык, ну и как же, ну и по рюмочке алкоголя не более 5% алк )
ВИП для 15-летнего.. . держите меня семеро.. . пацтулом. Все такие мажоры, прямо клейма негде ставить.