Советы, идеи для досуга

что подрать на 17 летие парню ?

Aika Toktogulova
Нуууу... если он твой парень, то подари электронную рамку, и вставь туда вашу фотографию, можешь подарить майку, и на ней написать, что нибудь интересное)) ) если он чем-то увлекается, то можно придумать по его увлечению.. ) Ну или спроси у него каким-то намёком)) ) там например: Любимый, у меня подруга не знает что подарить её парню, может посоветуешь мне?! ? он посоветует по его вкусу)) ) и ты сможешь это купить ему) а можешь просто узнать, у его друзей, может он что-то говорил.. . Моему парню было приятно, когда я ему подарила, плеер, так как он любил слушать музыку) А самое главное, для него должна быть ты, ТЫ должна быть его подарком, а остальное длЯ него должно быть только презентом)) ) Себя подари и свою любовь!... Хороший парфюм подарить, будет неплохо... а можешь купить ему, геливые шарики)) ) 17 штук)) ) или помочь стол накрыть)) ) ну я думаю ещё много вариантов)) ) ну удачи тебе)) )
Артем Яппаров
Лучший ответ
Анжелина, ну не уши же. Сама не догадываешься?
Мока И Харуки
спину подрать можно
Себя подари и свою любовь!... Хороший парфюм подарить, будет неплохо...
подари часы нормальные. касио например. за пару тысяч. даже если у него есть то подаренные тобой он будет носить с удовольствием.
а насчёт подрать, тут главное что бы он потом ходить мог )
смотри не пересторайся а то мало ли
Парфюм, часы, кеды.
Какой-нибудь классный лицензионный диск с фильмом, который смотрели бы вы вместе.
Шею
подари ему шампанское и сигар будет рад