Советы, идеи для досуга

Что подарить?? ? Подскажите, чо можно подарить любимому парню на 17-ти летие?

Alex Mechtaev
Самый лучший подарок это электронная книга
Максим Усов
Лучший ответ
Машину.
Смотря какой бюджет у тебя смотри чем он там интересуется и подари ему это.
Сергей ;)
Смотря какой музыкой он увлекается... можно купить в подарок музыкальный инструмент, если, конечно, он умеет играть на нём... или новомодный плеер для прослушивания любимой музыки, колонки, проигрыватель и т. п. В конце концов, необязательно дарить что-то связанное именно с музыкой. Вот здесь ты можешь выбрать идею для подарка любимому человеку!
http://gorodsurprizov.org.ua/chto-podarit-parnu-na-den-rozhdeniya.html
пару гантель и Устав ВС РФ, пусть начинает готовиться
Сертификат на приключения. Они стоят не так уж и дорого, а впечатлений и ярких эмоций будет очень много. При этом это необычный подарок, а такие запоминаются надолго. Сейчас можно найти много всяких сертификатов на приключения: и прыжок с парашютом, и картинг, и поход в кино и ужин в кафе и многое-многое другое на что хватит фантазии. Я обычно покупаю через этот сайт http://www.present-show.ru/. Всем нравится))
Сделай грамоту, например "Мой герой" или "Самый лучший парень на свете". Если заинтересовала идея, напиши мне в личку, скину фото грамоты, которую дарила я своему парню.

Еще как-то делала презентацию из фоток с музыкой о том какой он замечательный.
Artur Ghazaryan
минет
Что он любит, то и подари. Смотря какой твой парень. Подари книгу, часы и т. п.
Могу сказать одно: подари то, что не смогут подарить ему другие!