Советы, идеи для досуга

Нужны идеи для вдохновения для создания игрушек

Ребят, я вяжу игрушки крючком. Собираюсь писать книгу со схемами вязания игрушек. Нужны ваши идеи и рисунки для вдохновения. Может кто рисует? Можно простые задумки от руки. Разных героев мультфильмов нельзя. Нужны животные из зоопарка. Картинки должны быть не банальные, креативные, милые:)) Весь инет облазила, есть несколько задумок, но этого мало для книги.
Буду вам благодарна за вашу помощь! Помогите вдохновиться!
Нурик *****
Прикольно. Попробуйте на Новый год сделать партию елочных игрушек и выставите на продажу, например на авито. Можно делать магниты типа "Счастье в дом"
Наташа ***
Лучший ответ
Нурик ***** Спасибо. Книга на тему вязаных игрушек амигуруми.
Нужны смешные картинки животных из зоопарка.
А лев-черепаха вам подходит?
Ferz
Нурик ***** Подходит. Есть картинки?
Если еще нужны идеи, пишите мне на почту, я рисую. Могу порисовать вам чего-нибудь ;)
Жасмин Погосян
Супер. умница. свяжи шапку в виде какого нибудь зверя.
Нурик ***** Спасибо, шапки не нужны, нужны животные из зоопарка. Желательно картинки нарисованные)
Ещё можно добавить схемы декоративных узлов, это не макраме, просто отдельный узел, из веревки довольно большого сечения, об"емные, если веревки разных цветов, то ещё интереснее, да и материалы разные, джут, пенька, кокосовое волокно, ХБ, шелк, синтетика,
Valera Novakshanov
Детям нравятся дурацкие персонажи, губка боб, хлебоутки. Еще Даша путешественница, щенячий патруль
Нурик ***** Разных героев мультфильмов нельзя, это нарушение авторских прав. Нужны смешные картинки животных из зоопарка.
Серия игрушек - политики нашего времени.
Нурик ***** Разных известных личностей нельзя, это нарушение авторских прав. Нужны смешные картинки животных из зоопарка
Очень классно, я уже готова купить вашу книгу, а идея с магнитами-вообще здорово!
Нурик ***** Спасибо. Как книга выйдет, постараюсь вас найти))
Было бы здорово, если вы связали птиц. Например, пингвинов, попугаев...
Нурик ***** Спасибо, пингвина уже вязала. Попугая можно попробовать.
давай енота свяжи
Nazira S.
Нурик ***** Мне нужны смешные картинки-рисунки животных, по которым я смогу связать игрушки! Перечислять названия я сама могу.
Свяжи дельфинчика они такие милые)))
Нурик ***** Спасибо, есть нарисованная Картинка?
Нужны смешные картинки животных из зоопарка
Можешь связать такую шапочку
Нурик ***** Могу, но зачем? Вопрос об игрушках.
Одним из актуальным будет Миньон, учитывая что они сейчас везде.
Класс
Torex Пермь
Нурик ***** Спасибо
Нурик ***** Нужны смешные картинки животных из зоопарка.
вот свяжи это
Ольга N Супер ответ картинки отпад
Можно использовать персонажи из мультфильмов
Нурик ***** Герои мультиков не подходят, это нарушение авторских прав. Нужны смешные картинки животных из зоопарка. Чужие работы тоже нельзя копировать.
Попробуй связать единорога я прислалабы фото но у меня планшет не фоткает
Игрушки резедентов камиди клаб
Нурик ***** Разных известных героев нельзя, это идет нарушение авторских прав. Нужны смешные картинки животных из зоопарка.
Черное зеркало.
Ну идей на свете очень много! Можно связать одежду, можно связать животных (зайчиков, мышей, паучков, тараканчиков, обезьян) так же можно связать птиц. Можно по пробывать связать разные овощи, фрукты. Идей много главное всё это попытаться воплотить)
Нурик ***** Я понимаю, что много. Перечислить животных я тоже могу. Мне нужны КАРТИНКИ смешных животных, по которым можно связать ОРИГИНАЛЬНУЮ игрушку. Для примера, я прикрепила свои игрушки.
Свяжи слоненка, льва, тигра...
Только дай волю фантазии