Советы, идеи для досуга
Нужны идеи!!!
Собираюсь устроить вечеринку у себя дома! Хочется, чтобы это была не банальная пьянка, а что-то интересное!!! Есть какие-то идеи?PS Ретро-пати, пижама-пати, Хеллоуин уже были...
О! придумал! Вечеринка пришельцев! =)))) Гуманоидов! =)))) Кто во что горазд! Можно на голову даже колготки одеть - буит этот.. . марсианский-висло-ухо-гнечездец! =))) И каждый должен по ходу рассказать о своём наряде, кто он, где живёт, чем питается =))))))))) и принести с собой свой напиток со своей планеты а на напитке должна быть этикетка с названием и планеты производителя =)))))! ну на эту тему дафига можна попридумывать я так думаю. Ну это я думаю из серии подурачиться и отдохнуть от всех стереотипов о том как типа пральна надо проводить вечеринки....
гараж-пати, юмор-пати, нептун-пати.
готик пати панк пати садомазо пати театральное пати гоа пати драм-н-бэйс пати эмо пати
фрик пати гёрл пати пати у палати (№6)
Устройте негропати :) Сейчас эта тема актуальна, все Обаму обсуждают.. . А вы мордашки гуталином намажьте и будете мини Обамчики.. . :)
Мексиканская вечеринка с тэкилой =)
У нас в клубе "Ливерпуль" была ред - вечерина в память о пионерском детстве. Всве присутствующие должны были иметь элемент одежды или аксессуар красного цвета. Быдо весело.
Не важно, что на себя напялить, если обычно пьянки получаются - то и в этот раз будет тоже самое. Надо общество разнообразить!
Маскарад. Пусть все придут в карнавальных костюмах.
Тоги наденьте и Калигула пати устройте...
устройти вечеринку "родом из детства".обрядите всех в чепчеки и дайте по соске!
У меня вечеринка эт всегда воспоминания и смех. Это обязательно видео записанное мной под музыку моих друзей, транслирующие се на проектере. Забавный фильм разговоры о прошлом и о насущном.) Замесы в Gears of War)А из идей советую: Сделать всё обычно под заголовком типа freestyle пусть каждый сам выберет себе тему и придёт в соответствующем образе. И держит его до конца.)
просто устройте груповуху, весело и интересно.
Нефо-пати!!!! Нефоры клёво одеваются!