Советы, идеи для досуга
У Вас бывает такое? Читаешь вопрос,начинаешь ответ писать,а потом думаешь "а нужен ли твой ответ человеку?"
Просто сейчас поймала себя на мысли,что ответов человек не особо ждет,они ему просто ненужны
Регулярно бывает! Вот и сейчас, например, развернула Ваш вопрос и отвлеклась на несколько минут, а потом вернулась и подумала: а нужен ли Вам мой ответ? Или Вам и так уже наотвечали достаточно за время моего отсутствия? ;-)
Часто бывает: начинаю отвечать - и стираю, не отправляю. Иногда ответ сквозит в самом вопросе, автор вопроса явно ждет подтверждения своей точки зрения, любая другая версия им даже не рассматривается серьезно. С такими даже в дискуссии не вступаю в последнее время.
Zhanibek Bektleu
Приятно знать,что не одна я так воспринимаю некоторые вопросы.Спасибо
Не был бы нужен - не спрашивал бы!
Бывает.
Напишешь и на esc нажимаешь.
Не потому, что не нужны. Даже не знаю почему.
Напишешь и на esc нажимаешь.
Zhanibek Bektleu
Я тоже начала писать ответ и стерла.И вопрос хороший был,и ответ напрашивался,а настроение как-то испортилось и отвечать не стала
да. а тебе мой ответ нужен был сейчас?
Zhanibek Bektleu
Нужен.Обязательно нужен.
Zhanibek Bektleu
:-))) Только сейчас на часы посмотрела,оказывается спать пора,поэтому и вопросы такие наверно)))
У меня такое с вопросами. Думаю, может спросить? А потом: "А, не буду". Один раз спросила так и не рада была. Такое понаписали ...Открывая почту думала: "Хоть быть не было писем, а то опять настроение испортится".
Zhanibek Bektleu
Хорошо,что есть еще люди,нормально воспринимающие вопросы и так же нормально на них отвечающие.Спасибо
конечно. нужен. Раз спросили. тТы же ждешь ответа на свой вопрос? Или нет?
Zhanibek Bektleu
Очень редко задаю вопросы,ответы жду всегда
У меня такое часто бывает. Пишу, а потом стираю ответ !!!
Бывает. Но стараюсь давать дельные ответы. Хочется людям действительно помочь.
Бывает. Но здесь всё просто - не пиши.
Если человек задал вопрос то скорее всего нужен))
Если прочитал вопрос и начал на него отвечать, то обычно довожу дело до конца
Да бывает такое, в том смысле чтобы ответ доставил как минимум улыбку и как максимум пользы.. . если я подозреваю, что ни того ни другого не будет, то не отвечаю. (Ох скока не отвеченоооо) .
(иногда ругаюсь на вопрос, но очень очень редко)
Неа у меня такого не бывает если уж прочитала то обязательно отвечу ваще редкостное трепло и за словом в карман не лезу. Когда есть что сказать я говорю, и так уж получилось что мне всегда есть что ляпнуть :) и мне даже неинтересно помог ли мой ответ кому то, понравился он кому то или нет. Сама только один раз вопрос задала пока что но он для меня был оч важен, каждый ответ внимательно читала
Да мы здесь все просто так сидим.
Я тоже жду ответов, смотрю
Я вот жду ответов. отвечаю
Нет не бывает, я обычно ещё что-то добавить хочу к ответу. А на вопросы которые меня не интересуют или я их пощитаю глупостью я просто не отвечаю.
это зависит от вопроса, иногда понимаешь, что человеку заняться больше нечем, но чаще кто то ждет реальной помощи или подсказки
мне ответы очень нужны, просто никто не отвечает.... я бы с удовольствием читала ответы на мои вопросы...
кстати да;)
....вот думаю писать или нет
надо отвечать вот мне уже помогли с вопросом